Управляющая компания в НС?

Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Звонил в Мосэнерго г Ступино по поводу заключения договора (принял дом)на поставку эл энергии, сказали что в Н Ступино новая компания Вертикаль с ними заключать договор все тарифы от Мосэнерго. Где ее найти хотябы телефон и что это за Управл компания вообще? На сайте ни контактов ни темы ихней не нашел! Кто что подскажет?
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
580 дней назад
http://vertikal-energo.ru/index.php/o-kompanii
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад

Странная компания! Нет время работы компании,сайт сдвинут так что часть текста не видать. Адрес Московский,а в НС где они находятся? Это что за договором ехать к ним в Москву? rofl Но всеже Спасибо за инфу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 18:10)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Теперь есть другой вопрос, кто подскажет управляющую компанию в НС? Вертикаль оказалась сетевой компанией. shock
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1100 дней назад
А разве нет УК Новое Ступино??? ЖКХ НС должно ей подчиняться по идее, я тоже уже запуталась кто, кому и чего...
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
580 дней назад
Джони, Вам надо в ЖКХ в диспетчерскую зайти, на Вашу квартиру/дом должны быть все документы готовы
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Зайду в выхи как приеду. Спасибо! Буду искать эту компанию. Если нет компании то нужные мне бумаги для абонирования в Мосэнерго будет получить проще.
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
580 дней назад
Джони, Я правильно понял, Вы хотите оформить договор в письменной форме с поставщиком электроэнергии ? А в чем смысл? По закону оформление не требуется.

P.S. Держите нас в курсе пжл, те, кому не интересно пусть не читают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 08:31)
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Михаил:

Джони, Я правильно понял, Вы хотите оформить договор в письменной форме с поставщиком электроэнергии ? А в чем смысл? По закону оформление не требуется.

P.S. Держите нас в курсе пжл, те, кому не интересно пусть не читают

Ну как же Михаил? Я сейчас вообще ни кому не плачу так как дом недавно принял. Надо же оформлять что бы платить в Мосэнерго и только им, но я не хочу платить через посредников типо УК, а без ихних бумаг меня не оформят в Мосэнерго я узнавал. Смысл в том что платить через посредников можно но никто не застрахован от потери средств УК сегодня есть завтра нет. Зачем мне это надо. В апреле этого года у компании что давала бумаги на разграничении кончилась довереность и все теперь только через УК(Управляющая Компания) надо теперь выяснить что за компания и где ее найти. В сетевой компании Вертикаль сказали что за свет приходит в общей платежки от ЖКХ будем искать там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 12:07)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
580 дней назад
Джони, всё понял, у Вас же дом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.