Корпус 56

Посетитель
рысь
790 дней назад
Добрый вечер! Кто купил квартиру в корпусе 56, соседи давайте знакомиться!
Посетитель
Татьяна
Москва
1367 дней назад
Здравствуйте, у меня квартира 34. Как-то нас мало, никто больше не отзывается. Вы не знаете, там хоть котлован-то уже есть?
Посетитель
Андрей
Москва
1370 дней назад
Добрый вечер!
Давайте знакомиться, Андрей.
Приобрел помещение на первом этаже под открытие стоматологии.
Вы подписывали дополнительное соглашение о переносе срока строительства?
Посетитель
Татьяна
Москва
1367 дней назад
Я заключала договор в августе. Строительство собирались заканчивать в мае 2016г., но сказали, что ожидать квартиру нужно осенью. Сейчас собираются переносить этот срок?
Посетитель
рысь
790 дней назад
Я тоже Татьяна! У меня по документам срок тоже май 2016 год. Подписывать доп.соглашение это наверное придется тем у кого срок декабрь 2015 год. Такие тоже есть. На сколько мне известно еще ничего нет, котлавана в том числе по нашему дому, и скорее всего все начнут в следующем году. Так как они дома за 2-3 месяца строят. Я знаю так было по 58 дому, соседнему. Тоже не было не было ничего( даже котлована), а через месяц приезжаю, а там почти 2 этажа построили. Андрей, а вы купили помещение под стоматологию, это наверное в четвертом подъезде, я слышала, что там под офисные помещения продаются здания?
Посетитель
Сосед
1104 дня назад
Всем привет. Пришло доп. соглашение, но его же не обязательно подписывать? Кроме сроков продления в нём не чего нет взамен. Зачем же его подписывать?
Посетитель
Евгений, Татьяна
116 дней назад
Не обязательно, если у Вас срок - декабрь застройщик имеет право без штрафных санкций (пеней) сдать дом позже на 6 месяцев + 3 месяца на выдачу ключей. Те до сентября - он ничего не теряя может строить. Не подписывая доп. соглашение у Вас появляется юр. право требовать пени в октябре 2016. Подписывая договор вы даете застройщику еще 5 месяцев - до 2017 года :)
Посетитель
Сосед
1104 дня назад
Я им звонол - почему не строят 56 корпус, а следующие строят? Сказали - политика компании такая. Больше ни чем не матевируя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 17:02)
Посетитель
рысь
790 дней назад
я из секции №3 67 кв., а кто откуда ? нас как то мало(((
Посетитель
рысь
790 дней назад
Добрый вечер! Житили дома 56 откликнитесь, в курсе что дом строиться не будет, нас всех распределять будут в 61, кто что предпринимать будет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.