Постоянный запах канализации в вечернее время в НС

Посетитель
PsychoPando
Москва
1127 дней назад
Добрый день, Новоступинцы!

Хочу поделиться информацией, которая волнует меня, но почему то я не заметил ее на форуме.

В последнее время в ночные часы, в Новом Ступино присутствует очень сильный запах канализации во всех частях города.
С чем это связано я понять так и не могу, так как утром и днем запах исчезает.

Кто из Вас возможно заметил данную проблему?
Посетитель
NewST2014
Москва
471 день назад
Да, кстати сегодня 27 октября ехали на работу и одна из попутчиц отметила, что вчера 26 октября, когда они приехали в НС на автобусе из Жилево в 20-20, то как раз и был этот запах, получается уже около 9 часов.Добавлено спустя несколько секундОчередная проблема? scratch
Посетитель
Bazilio
Активный Форумчанин
НС
770 дней назад
С конца лета "наблюдаем" эту историю про запах...
Посетитель
PsychoPando
Москва
1127 дней назад
Кто-нибудь что-нибудь выяснял? Собираюсь звонить в ЖКХ.
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
800 дней назад
А что выяснять?это земля так пахнет,которую на газоны завозят-с навозных хранилищ она...зато трава расти будет!Добавлено спустя 2 минутыа утром и вечером пахнет сильнее потому что иней или роса выпадает и смачивает ее-от этого запах усиливается.
Посетитель
PsychoPando
Москва
1127 дней назад
Вы точно это знаете, что это навоз? Почему в прошлом году такого не было?

Вообще-то не очень приятно дышать этим всем, тем более когда он во всем городе царит.
Газоны росли и раньше, и никаких проблем не было.
Посетитель
PsychoPando
Москва
1127 дней назад
Позвонил в ЖКХ, сказали что запаха они не ощущают. Тем не менее 3 октября был сильный засор и вот тогда дейтсвительно был запах и вроде бы его очистили.
Буду в НС в пятницу и если опять будет запах, то буду опять звонить.

Прошу всех, кого беспокоит данная проблема отписаться.
Посетитель
татьянка
181 день назад
Да,мы тоже стали чувствовать эту,извините,вонь... Дышать действительно невозможно,особенно в вечернее время. zlo
Посетитель
Pioner
Москва
427 дней назад
Запах появился примерно в начале октября, только поздно вечером. И никаким навозом нас никто не осчастливливает. Землю рассыпают ту,которую сгребают перед началом строительства и свозят на пустырь за будущим пожарным депо. А запах у земли перегнивающей травой,т.е. сорняками.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
140 дней назад
Есть такое тоже чувствовал.
Кто куда, а я на хату!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.