Где гуляете с собаками?

Ищу компанию щенку :)
Посетитель
Tananiora
1361 день назад
Как не выйду с собакой, никого не встречаю smile Как будто все псы прячутся от нас! Мы - я и 5ти месячный щенок кокер спаниеля - ищем друзей
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
680 дней назад
Уважаемые жители Новое Ступино! Столкнулись с реальной проблемой, выгул собак по улицам коттеджной зоны. Мы живем по ул. Молодежной, собак там выгуливают многие жители. Мало того, что Ваши питомцы загрязняют улицы экскрементами, они начинают портить наше имущество. Зачем вы отпускаете животных с поводков? Они в погоне за кошками царапают автомобили. Мои кошки в большей степени сидят на крыше автомобиля. Вы, в надежде поймать своего любимца, тащите его от автомобиля, а он продолжает царапать когтями автомобиль!!! Некоторые не гнушаются зайти на огороженный участок, чтобы забрать своего питомца. На вопрос: что Вы тут делаете - отвечают собаку забираю. Сейчас начинает таять снег и результат Ваших выгулов, как подснежники на виду!!! Вам понравится, если у вас возле ваших подъездов или окон будут кучи экскрементов?!!! Давайте уважать друг друга!
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1156 дней назад
tanuxa&igor:

Уважаемые жители Новое Ступино! Столкнулись с реальной проблемой, выгул собак по улицам коттеджной зоны. Мы живем по ул. Молодежной, собак там выгуливают многие жители. Мало того, что Ваши питомцы загрязняют улицы экскрементами, они начинают портить наше имущество. Зачем вы отпускаете животных с поводков? Они в погоне за кошками царапают автомобили. Мои кошки в большей степени сидят на крыше автомобиля. Вы, в надежде поймать своего любимца, тащите его от автомобиля, а он продолжает царапать когтями автомобиль!!! Некоторые не гнушаются зайти на огороженный участок, чтобы забрать своего питомца. На вопрос: что Вы тут делаете - отвечают собаку забираю. Сейчас начинает таять снег и результат Ваших выгулов, как подснежники на виду!!! Вам понравится, если у вас возле ваших подъездов или окон будут кучи экскрементов?!!! Давайте уважать друг друга!
Поддерживаю!
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
226 дней назад
tanuxa&igor:

Согласен с вами на 150%,плюс они срут на наших дорожках и газонах,а я должен за ними убирать. Так не пойдёт!Добавлено спустя 1 минутуПопутно хочу обратится к владельцам собак всех видов! Водите своих питомцев либо в лес либо убирайте за ними! Вы в ответе за них так как они не знают где можно гадить,а где нет. Многии читая это скажут,да пошли вы все мне пофиг. Так вот не удивлюсь что скоро кому то это надоест и вы начнёте обижатся на всех! И не обижайтесь если вас заставят убирать кал с частной территории владельцы этой территории. Я люблю животных но Давайте уважать друг друга! Вам владельцам собачек приятно будет если ваш газон загадят калом? Спасибо за понимание!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 22:11)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
татьянка
267 дней назад
tanuxa&igor, Тема больная!!! Весь прошлый год я борюсь с этим. Но видимо воспитанность жителей Нового Ступино не позволяет этого. Честно говоря, достали и кошки, которые метят все двери и не только у нас. Завели животных, так следите за ними!!! Давайте уважать друг друга!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.