Отметим День Народного Единства благим делом

Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
611 дней назад
Дамы и господа smile пойдемте убирать мусор. Предлагаю День Народного Единства отметить уборкой мусора на входе в лес у родника. Всех неравнодушных приглашаю присоединиться к жителям третьей петли. Часиков в 10.00 ждем всех желающих на месте. При себе иметь пакет под мусор, перчатки и хорошее настроение!
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
611 дней назад
Собрали мусор. Вот небольшой фотоотчет. Сожалею, что никто не присоединился. Надеемся, что жители города, которые будут в очередной раз пировать на входе в лес, уберут за собой, это так несложно.
Прикрепленные файлы:
s0016001_563a091528ccd.jpg | 64,24 Кб | Скачали: 598 раз
s0416045_563a09152925d.jpg | 53,4 Кб | Скачали: 501 раз
s0106012_563a091529636.jpg | 30,09 Кб | Скачали: 594 раза
s0606064_563a0940a5361.jpg | 49,35 Кб | Скачали: 618 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 ноября 2015 в 16:33)
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
341 день назад
Larsonchik, вы молодцы. Сейчас не все на это способны. Я сожалею, что до сих пор нам не построили дом. Уверена мы бы проявили интерес к подобным мероприятиям.
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
611 дней назад
Светлана_Дмитрий, нам неравнодушные люди очень нужны. Когда рядом был строительный городок, многие на форуме писали, что в горах мусора в лесу виноваты строители. Но стройка уже давно ушла далеко, да и мы когда гуляем по лесу видим, что мусорят никакие не строители, а жители нашего эко города. Приезжают на машинах с детьми, отдыхают, но убрать за собой видимо не входит в планы этих людей. Предлагаю не проходить мимо, фотографировать таких горе отдыхающих и почаще поднимать эти вопросы на форуме. Все в наших руках.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
140 дней назад
Блин молодцы какие. Только что увидел. Сори мы все пропустили. zst
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
855 дней назад
только увидел.. в любом случае, низкий поклон!
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
140 дней назад
Да темка поздно вышла, не все её увидели.
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
611 дней назад
Спасибо за отзывы. Хочу сказать, что мусора осталось в лесу еще очень очень много. На всех без исключения хватит. joke Поэтому в выходной берем семьи, мусорные пакеты и на прогулку! Если идти вдоль Каширки по направлению к очистным, мешков 10 по 150 литров точно можно насобирать это невооруженным глазом. Моей дочери мусор понравилось собирать больше чем грибы, его искать не нужно look Надеюсь, что ситуация все таки изменится и мы будем ходить в лес на прогулку по грибы, на лыжах, а не за мусором.
Интересное наблюдение: основной состав мусора стекло и пластик, это понятно. Но очень удивило обилие влажных салфеток для рук прямо на дороге. Т. е почувствовал человек, что у него загрязнились руки, достал салфетку, вытер. А дальше просто абсурд, вместо того, чтобы положить эту салфетку в карман и донести ее до мусорного бака, салфетку просто бросают себе под ноги. Какие мысли при этом возникают у человека, который так делает? Очень интересно разобраться в природе поступка.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
140 дней назад
Сори в выхи я на похороны иду.
Кто куда, а я на хату!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.