Спам от «ЕвроСтрой»

После того как агентство Правообладатель рассылал спам теперь видимо поехали дальше наши адреса
Будете ли Вы покупать "товар" у тех кто рассылает спам без Вашего на то согласия ?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
45 дней назад
МР Групп в лице Квинтекса после слива наших e-mail агентству "Правообладатель" видать и дальше продолжает на нас зарабатывать на этот раз спам адресован конкретно жителям НС от «ЕвроСтрой» ( г.Новое Ступино, ул.Олимпийская, д.29 корп.1 помещение 40 ). Учитывая что мой лично мыльник был только в договоре не сложно проследить как он попал к торгашам из НС. Лично мое мнение пускай те кто рассылает спам хоть со скидкой 99% будут продавать свой "товар" покупать у них я не буду - это все-равно что поощрять такого рода рассылки.

Посылаем лучи поноса МР Групп в лице Квинтекса и ПромАльянса =)
Прикрепленные файлы:
666777untitled_5639155dd4037.jpg | 206,78 Кб | Скачали: 404 раза
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
60 дней назад
Nim:

МР Групп в лице Квинтекса после слива наших e-mail агентству "Правообладатель" видать и дальше продолжает на нас зарабатывать на этот раз спам адресован конкретно жителям НС от «ЕвроСтрой» ( г.Новое Ступино, ул.Олимпийская, д.29 корп.1 помещение 40 ). Учитывая что мой лично мыльник был только в договоре не сложно проследить как он попал к торгашам из НС. Лично мое мнение пускай те кто рассылает спам хоть со скидкой 99% будут продавать свой "товар" покупать у них я не буду - это все-равно что поощрять такого рода рассылки.

Посылаем лучи поноса МР Групп в лице Квинтекса и ПромАльянса =)

Сколько они тебе заплатили за пиар? rofl
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Nim
Модератор
Nim
Москва
45 дней назад
Они мне подарили коттедж, машину и вертолет, но только чур я тебе ничего не говорил smoke
Хочешь картинку удалим что-бы их не пиарить ?
crazy crazy crazy
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
60 дней назад
Nim:

Они мне подарили коттедж, машину и вертолет, но только чур я тебе ничего не говорил smoke
Хочешь картинку удалим что-бы их не пиарить ?

Я шучу, оставь)Добавлено спустя 1 минутуА мне почему-то ничего не приходило((
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
dezi
Активный Форумчанин
710 дней назад
Мне тоже приходила на мою личную почту реклама от Евростроя. Если честно, было неприятно, ведь лично я свою почту еврострою не давала, и даже не знала, что есть такой магазин. Ну вот теперь знаю, но все равно никто не давал права так рассылку делать, итак мусора в почте хватает.
Nim
Модератор
Nim
Москва
45 дней назад
Ну если честно радует, что у тех - кто по свински относится к нам (покупка баз-клиентов у МРгрупп ака Квинтекс ака Промальянс) не будет приносить им дохода ибо (прикольное слово), ибо они нас ставят ниже моральных принципов (покупая у подонков базы на спам и рассылая его без нашего согласия). v

Да кстати спам вовсе не означает качественную установку и надежность вполне возможно - что это просто шаражка, которая просто пытается на нас нажиться ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 19:43)
crazy crazy crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.