[РЕШЕНО] Разыскивается Циммер Э.В.

Письмо от МВД по Ступинскому району
Посетитель
Svetik_ne
Активный Форумчанин
634 дня назад
Дорогие соседи!

Недавно к нам в почтовый ящик кинули письмо на имя Циммера Э.В., адрес наш (включая номер квартиры), но таковых у нас нет.
В Москве в подобных случаях письмо ставили сверху на почтовые ящики и получатель находился (часто просто ошибались номером квартиры на конверте), здесь не помогает, письмо бросают обратно в наш ящик. Может, неправильно указали номер дома?
Вдруг кто-то знает вышеуказанного товарища?
Прикрепленные файлы:
image_563f095a48c1e.jpeg | 447,76 Кб | Скачали: 720 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 11:35)
Интернет - как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется...
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
283 дня назад
Svetik_ne:

Может, неправильно указали номер дома?
Вдруг кто-то знает вышеуказанного товарища?

И, возможно, умышленно.

Письмо вроде из УФМС - судя по штампу. Вот и позвоните им - скажите что такой не проживает.
Посетитель
Svetik_ne
Активный Форумчанин
634 дня назад
AndrF, вот Вы меня заинтриговали - какой умысел может быть в изменении адреса?
Отправитель: отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ступинскому району
Улица Куйбышева, д. 57а, г. Ступино,
Московская область, 142800

P.S. А ФМС у них разве не на Адропова?
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
283 дня назад
Svetik_ne:

AndrF, вот Вы меня заинтриговали - какой умысел может быть в изменении адреса?

ДА какие проблемы - позвоните отправителю и пускай они разберутся в том зачем кому-то понадобилось сообщать им ложный адрес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 19:16)
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
128 дней назад
УФМС на ул.Андропова д.67 и ул.Андропова д.71 (телефон, адрес и часы приема) но если пришло советую хотя бы им отзвониться чтобы у Вас не зарегистрировали кого-то левого или к паспортисте сходить она вроде после 15-ого из отпуска вернется...
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
222 дня назад
Nim:

УФМС на ул.Андропова д.67 и ул.Андропова д.71 (телефон, адрес и часы приема) но если пришло советую хотя бы им отзвониться чтобы у Вас не зарегистрировали кого-то левого или к паспортисте сходить она вроде после 15-ого из отпуска вернется...

Вот это дело, а то у нас любят регистрировать кого попало к другим. Ещё надо в жене проверить сколько народу зарегино нет ли лишнего.
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
283 дня назад
Джони:

Вот это дело, а то у нас любят регистрировать кого попало к другим. Ещё надо в жене проверить сколько народу зарегино нет ли лишнего.

Оно в платежке видно.

Скорей всего, будучи задержанным по какой либо мелочи, назвал левый адрес где остановился...
Посетитель
Svetik_ne
Активный Форумчанин
634 дня назад
Nim, вот кстати интересно, у нас в квиточке от ЖЭКа написано: "Зарегистрировано / проживает: 0 / 1".
У нас действительно никто не зарегистрирован в НС, но, собственно, и не проживает smile Я имею в виду постоянно не проживает, только так, наездами. Это они пишут с самого начала, как мы приняли квартиру, вроде объясняли, что 0/0 писать не могут.
Я вот думаю в это МВД письмо обратно отправить, с описью вложения и заявлением, что такой не проживает. Телефон, конечно, быстрее, но мало ли. А так у меня бумага будет.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
222 дня назад
Svetik_ne:

Nim, вот кстати интересно, у нас в квиточке от ЖЭКа написано: "Зарегистрировано / проживает: 0 / 1".
У нас действительно никто не зарегистрирован в НС, но, собственно, и не проживает smile Я имею в виду постоянно не проживает, только так, наездами. Это они пишут с самого начала, как мы приняли квартиру, вроде объясняли, что 0/0 писать не могут.
Я вот думаю в это МВД письмо обратно отправить, с описью вложения и заявлением, что такой не проживает. Телефон, конечно, быстрее, но мало ли. А так у меня бумага будет.

Это для программы ихней надо. Мне тоже пишут проживает 1 чел это что бы за мусор брать ежемесячно.
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Svetik_ne
Активный Форумчанин
634 дня назад
Всем спасибо, адресат нашёлся, письмо забрал, тему можно закрывать :)
Всё просто: товарищи в МВД ошиблись номером квартиры - она была в соседнем подъезде.
|
Перейти на форум: