Интеллектуальная система связи

Связь по-новому
Посетитель
sleepervt
879 дней назад
Доброго дня, Уважаемые соседи!

Хочу предложить нам всем для тестирования новую услугу — SIP телефонию НС.
Для чего все это я делал. Мы будем иметь возможность, совершенно бесплатно, общаться друг с другом посредством своего сотового телефона, планшета, компьютера и прочих устройств набрав лишь 3 (три) цифры, ну или 4 (четыре) в зависимости если количество абонентов превысит 1000 (тысяча) ну это маловероятно.
Как все будет работать: нужна например Вам амбулатория, набрали 100 — дозвонились. Нужен ЖКХ — 200 и т. д. Если номер Вам неизвестен набрали 777 и интеллектуальная система сама подскажет вам что набрать или соединит Вас с нужным адресатом.
Появится возможность прослушать действующие акции и предложения наших любимых кафе, пиццерий и магазинов и сразу с ними соединится. Подготовим хорошую аудио рекламу.
В процессе эксплуатации и доработки системы появится возможность прослушать сумму задолженности за услуги ЖКХ и прочее прочее. Это по согласованию с ЖКХ и собственниками.
Все затраты на содержание системы интеллектуальной связи полностью лежит на мне.
Связь между абонентами бесплатна.
Если есть желание протестировать как все работает, пока только можно звонить между абонентами и на номер 777 необходимо прислать мне на эл. почту sleepervt@gmail.com пароль на регистрацию в системе ответным письмом я пришлю Вам ваш номер телефона и настройки как подключиться и ВСЕ!
Дальше в процессе работы будем вместе развивать и улучшать систему. Если есть желающие присоединиться к проекту, то в письме прошу также указать это. Рассмотрим.
P.S. Диапазон номеров ХХХ. В приоритете первые письма присланные на мой эл. ящик. Им достанутся номера 111, 222, 333, 444, 555 и т. д. Скриншот выложу, чтобы было все честно чьи письма пришли первые.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
137 дней назад
Отправил письмо!
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
sleepervt
879 дней назад
Джони, Жень, письма нет. Попробуй еще раз продублировать.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
137 дней назад
Повторил лови.
Кто куда, а я на хату!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.