Посоветуйте пиццерию или суши в Ступино

Посетитель
ЁлкаПалка
903 дня назад
Кто где заказывает? Сама недавно здесь, хочется в проверенном месте покупать.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
135 дней назад
ЁлкаПалка:

Кафе Мия Паста. Что на Олимпийской 29 вроде. Там брали и пиццу и роллы. Ролы достойные понравились пицца есть из толстого есть из тонкого теста,катают сами там же ,нормальная из тонкого но края суховаты.Есть доставка по Н Ступино бесплатно. Телефон посмотрите на сайте где-то был. Другого места я тут не знаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 19:07)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
ЁлкаПалка
903 дня назад
Джони:

ЁлкаПалка:

Кафе Мия Паста. Что на Олимпийской 29 вроде. Там брали и пиццу и роллы. Ролы достойные понравились пицца есть из толстого есть из тонкого теста,катают сами там же ,нормальная из тонкого но края суховаты.Есть доставка по Н Ступино бесплатно. Телефон посмотрите на сайте где-то был. Другого места я тут не знаю.

А в Ступино? Про местную пиццерию наслышана и знакомые заказывали у них, мне не понравилось.
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1066 дней назад
И мне не понравилось. Я лучше пеку))
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
850 дней назад
Камуся):

эти заведения никогда и не пытались соревноваться с домохозяйками в кулинарных достижениях. Пиццу на дом заказывают обычно, когда нет времени или сил приготовить.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
135 дней назад
Камуся):

Пицца согласен не очень, но ролы нормуль.
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Мария
1026 дней назад
В Ступино на улице Калинина дом 2, рядом с женской консультацией ( напротив) Постоянно там берем. Там и роллы есть и пицца, очень кухня хорошая. и не дорогая Вот в понедельник посидели с мужем на 600 рублей и объелись порции большие и вкусные. Их сайт http://stupino.piudelcibo.ru/ А в нашей пиццерии пиццу друзья брали и угощали пару раз и есть не возможно. Как ее можно хвалить, наверно нормальной пиццы не ели.
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1066 дней назад
Navigator:

Камуся):

эти заведения никогда и не пытались соревноваться с домохозяйками в кулинарных достижениях. Пиццу на дом заказывают обычно, когда нет времени или сил приготовить.
Задали вопрос-получили ответ.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
850 дней назад
Мария:

В Ступино на улице Калинина дом 2, рядом с женской консультацией ( напротив) Постоянно там берем. Там и роллы есть и пицца, очень кухня хорошая. и не дорогая Вот в понедельник посидели с мужем на 600 рублей и объелись порции большие и вкусные. Их сайт http://stupino.piudelcibo.ru/ А в нашей пиццерии пиццу друзья брали и угощали пару раз и есть не возможно. Как ее можно хвалить, наверно нормальной пиццы не ели.

Я могу рассказать про крутой стейк хауз в Гонконге или шикарную пиццерию в Ларнаке. Только какое отношение это имеет к тому, что в Новом Ступино можно заказать бесплатно на дом? У нас пока есть единственное место и мы довольствуемся тем, что есть. Я бы не сказал, что пицца у них какая-то несъедобная. Кстати, у них они бывают разные и отличаются довольно сильно. Возможно, вы заказали что-то неудачное.
Посетитель
ЁлкаПалка
903 дня назад
Navigator:
Возможно, вы заказали что-то неудачное
Каждая из нас, получается..вот так совпадение crazy
Спасибо за советы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.