Stupino.su

Интернет и телевидение
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
83 дня назад
IPTV не показывает ни один канал. Видит каналы, программу передач, а вместо эфира эмблема VIDNOE.NET. Кто-нить в курсе от чего сие и что делать? Пользуюсь на компе через плеер с сайта stupino.su. Настройки всё те же, ничего не менял.
Посетитель
Bazilio
Активный Форумчанин
НС
249 дней назад
У нас тоже не работает.
На сайте stupino.su в "новостях" написано про профилактические работы, но по срокам должны были уже закончится:

"Уважаемые Абоненты!

В связи с проведением плановых работ c 14.03 до 15.03 возможны перерывы в трансляции телеканалов!

Данные работы позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
Спасибо за понимание."
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
83 дня назад
Bazilio, телик заработал.
Однако, анонсировали функцию просмотра передач в записи по принципу Смотрёшки. Как ей пользоваться на компе не уточнили, что-то не вижу я кнопок таких.
Посетитель
Denis
Активный Форумчанин
5 часов назад
Кто-нибудь в курсе, что представляет собой услуга "внешний (белый) IP адрес" в stupino.su? Офис (по e-mail) у них данный вопрос игнорирует, а support@stupino.su (указанный на сайте) при попытке послать письмо возвращает отбивку "550 Unknown user"
д.25
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
10 дней назад
Вы бы у Яндекса спросили - первая же ссылка.
Посетитель
Denis
Активный Форумчанин
5 часов назад
и?
где по ссылке технология предоставления "внешний (белый) IP адрес" в stupino.su? они дают его на оборудование? One-to-One nat?
что это такое я знаю, так как 5 лет отработал в провайдере главным системным администратором, так же знаю что под этим разными компаниями подразумеваются разные технологические решения. Мой вопрос в том что именно под этим подразумевает stupino.su
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 14:18)
д.25
Посетитель
RomaSnegov
Видное
31 день назад
вашему серому ip на шлюзе при авторизации выдают постоянный внешний. а зачем понимать реализацию то? не работает что то или что?
Stupino.Su
Vidnoe.Net
Посетитель
Denis
Активный Форумчанин
5 часов назад
Затем что мне нужна была данная услуга.
RomaSnegov:
. а зачем понимать реализацию то?
Понимать реализацию нужно что бы знать будет ли работать то что мне необходимо или нет. Через NAT далеко не все протоколы работают.
RomaSnegov:

вашему серому ip на шлюзе при авторизации выдают постоянный внешний
Вы не правы. В случае stupino.su внешний дрес выдается именно на оконечное абонентское оборудование (самый идеальный из всех вариантов реализации данной услуги, так что молодцы).
Вчера я таки подключил себе данную услугу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 октября 2017 в 16:46)
д.25
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.