НОВЫЙ ГОД ОБЪЕДИНИМСЯ И СООБЩА ПОВЕСЕЛИМСЯ

Посетитель
gander
Новоступинский талант
Москва
153 дня назад
Кто как планирует встретить Новый год.
И есть ли кто нибудь инициативный кто сможет нас объединить или все так же как и я смотрят на соседа.
Посетитель
blablabla
Новое Ступино
1048 дней назад
Есть идея новогодней дискотеки вокруг елки сразу после 12-00)))
Как народ отнесётся? Всё-таки громкая музыка...
Посетитель
1981divo
Активный Форумчанин
590 дней назад
думаю было бы весело, все таки праздник ! мы обязательно придем с дочкой.
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
10 дней назад
blablabla:

Есть идея новогодней дискотеки вокруг елки сразу после 12-00)))
Как народ отнесётся? Всё-таки громкая музыка...

А где планируется провести? Если не лень будет на улицу вылезать то мы с супругой может быть подойдём.Кстати 2-го числа "похмельная" Новогодняя ёлка в лесу. Если хотите завтра в 17:00 обсуждение программы в бывшем штабе строительства (стекляшка напротив "Перекрёстка". записаться на эту ёлку можно до 20-го. если лень идти на обсуждение, можете прислать на junona.tourist.group@gmail.com или здесь в личку контактные данные: Как зовут, как связаться сколько народу с Вами пойдёт, вышлю продраскладку с отмеченными для покупки в общий котёл продуктами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 18:33)
Если мной что-то сказано, это не значит, что я выразил абсолютную истину — мудрый да поправит слова мои.
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
10 дней назад
gander, А собраться есть где? Если на улице у ёлки, то у какой из трёх?
Если мной что-то сказано, это не значит, что я выразил абсолютную истину — мудрый да поправит слова мои.
Посетитель
Раиль
212 дней назад
мы Куранты всегда встречаем на улице........Добавлено спустя 4 минутыпосле часу можно......Добавлено спустя 6 минутдавайте шашлыки устроим.......возле...остановки (когда уезжать).......Добавлено спустя 6 минутобщий стол !!!!!!!!!!!Добавлено спустя 11 минутЕсли что давайте идеи!!!
Посетитель
Раиль
212 дней назад
можно мясо взять на шашлык взять......предложение!!!!!Добавлено спустя 4 минутыможно мясо взять на шашлык взять......предложение!!!!! к стати барана покупаю.........можно на говядину................скинутся........ и т п......
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
368 дней назад
Ну так что там с дискотекой ??
Посетитель
Xtin
Новое Ступино
865 дней назад
Доброе утро!!!! Кто - нибуд знает какие мероприятия ждут нас с Нашем городке на Новый год? Будет ли елка,салют, мы думаем пойти погулять после 12, может организуемся в общую группу, скинемся и отметим как положено! шашлыки, дети, шампанское, коньячок, икра и т.д.! Музыку можно и в машине врубить при желании танцулек!!! В общем кто что думает, пишите!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.