Туристский кружок

В стекляшке с сентября работает туристский кружок.
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
16 дней назад
C сентября месяца в бывшем штабе строительства, заработал туристический кружок, совершено уже четыре похода по окрестностям, (фотоотчёты о них можно посмотреть на форуме "Мероприятия"--> "Колычёвский клуб"), но для полноценной работы не хватает, народу, иными словами ждём Вас участники. Зимой ожидаются лыжные походы, летом пешие, вело и выезды на рыбалку.
Если мной что-то сказано, это не значит, что я выразил абсолютную истину — мудрый да поправит слова мои.
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
49 дней назад
Новогодняя лесная ёлка состоялась 2 января ! УРА!!! Нас было 30 человек, из них 8 детей. Мы наряжали лесную красавицу, пели песни, водили хороводы. Были и конкурсы, и игры за которые все участники получили призы! В завершении все собрались около праздничного стола. Отведав горячей картошки с курицей и много других вкусностей все поздравляли друг друга желая много хорошего в новом 2016 году! Всем участникам похода большое спасибо за компанию! И ещё раз с НОВЫМ ГОДОМ !!!
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
500 дней назад
сказка:
Новогодняя лесная ёлка состоялась 2 января !
Внукам понравилось,все было необычно.Спасибо!
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
16 дней назад
ВНИМАНИЕ !
16-го января в 17:00 за чашкой чая, состоится подведение итогов Новогодней Ёлки и обсуждение маршрута и даты проведения нового лыжного похода, организуемого в рамках туристического кружка.
Место проведения: Бывший штаб строительства (стекляшка), напротив маг «Перекресток».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 09:27)
Если мной что-то сказано, это не значит, что я выразил абсолютную истину — мудрый да поправит слова мои.
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
658 дней назад
Здравствуйте! Чт нужно для того, чтобы вступить в Ваш кружок?
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
16 дней назад
korolevb:
Чт нужно для того, чтобы вступить в Ваш кружок?
Ничего особенного, просто прийти в "стекляшку" и записаться, а потом ходить на собрания и в походы.
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
658 дней назад
Спасибо! Постараемся быть вовремя.
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
16 дней назад

ВНИМАНИЕ!

Колычевский клуб приглашает: 13-го февраля в 09:30 всех желающих, в однодневный оздоровительный пеше-лыжный поход организуемый в рамках туристического кружка.

Место сбора: около бывшего штаба строительства (стекляшки), напротив маг «Перекресток».

Маршрут похода: Новое Ступино — источник Владимирской иконы Божией матери — Малый Крапивенский овраг — Источник Владимирской иконы Богородицы — Новое Ступино (начальная точка отправления).

Ориентировочная протяжённость маршрута: 5 — 7 км.

Ориентировочная общая длительность похода: 6 — 8 часов.

В поход допускаются родители с детьми школьного возраста

ВНИМАНИЕ! На маршруте возможны сырые места и глубокий снег — запаситесь нужной обувью.

На привале планируется костёр с общим обедом, (иметь кружку, ложку, заварку и сладости)

За общим чаепитием викторина, а при наличии у участников гитары, ещё и концерт

Во время привалов можно будет записаться на бесплатные занятия кружка!!!!!

Справки по телефону: 8(926) 542-49-08
или по e-mail: junona.tourist.group@gmail.com и pudova1968@mail.ru

Организационный взнос для не членов кружка 100 (сто) рублей.

Редактировалось: 7 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 23:38)
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
16 дней назад

ВНИМАНИЕ !!!
Колычевский клуб приглашает: 21-го февраля в 11:00 всех желающих, на встречу туристического кружка.
Место сбора: В бывшем штабе строительства (стекляшке), напротив маг «Перекресток».
Программа встречи:
1)Обсуждение итогов похода 13 февраля;
2) Планирование экскурсионной поездки в Ступинский краеведческий музей 28 февраля;
3) Определение даты и маршрута очередного пешего или лыжного похода;
4) Обсуждение формирования команды к майским соревнованием, и начала тренировочного процесса;

Встреча сопровождается дружеским чаепитием.
Ориентировочная общая длительность встречи: 3 — 4 часа.
На встречу допускаются родители с детьми школьного возраста.
После обсуждения, за чаепитием возможна викторина!
Во время встречи можно будет записаться на бесплатные занятия кружка!!!!!
Справки по телефону: 8(926) 542-49-08
или по e-mai: junona.tourist.group@gmail.com и pudova.1968@mail.ru
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2016 в 13:45)
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
16 дней назад
Итак поход посвящённый Дню Защитника Отечества состоялся 13 февраля. В рамках похода прошли практические занятия по лыжному ориентированию для детей и взрослых.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 13:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.