Балкон

Увеличение балкона!
Посетитель
Евгений
1082 дня назад
Добрый день!Подскажите сколько стоит увеличить и застеклить балкон?(4 квартал).И если есть номер мастера!Спасибо!
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
662 дня назад
Не всякое увеличение законно. "холодное" застекление от 35 т.р. Своих мастеров не рекомендую, обманули с конечной ценой, экономят на пене, саморезы не правильно подобраны, торчат
Посетитель
Евгений
1082 дня назад
Михаил насколько Можно увеличить?Просто у нас совсем узкий балкон!
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
450 дней назад
а сделать балкон, когда его вообще нет?
Rad
Посетитель
Rad
Новое Ступино
882 дня назад
Все изменения в конструкции МКД согласовываются в соответствующем органе города Ступино. Отсутствие согласования чревато большим штрафом. Случаи уже были, имейте ввиду.
Отмазка типа "маленькие балконы, меня не устраивает" не пройдет. Перед покупкой вы смотрели свою квартиру, подписывали все необходимые документы, а значит согласились с планировкой и т.д.Добавлено спустя 10 минутЕсть не плохие специалисты из Ступино, у них свое производство сайдинга и т.д. Работают по договору. Так же они занимаются окнами, входными дверьми. 8-968-595-52-52.
Есть готовые варианты, можно посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 15:05)
Посетитель
Евгений
1082 дня назад
А балкон общедомовое имущество?не помню что в договоре написано.
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1044 дня назад
Балкон, является общедомовой собственностью, как и несущие стены, мне когда муж сказал что в НС балконы наращивают, я не поверила, пока сама не увидела, это же додуматься надо, нарастить балкон!? Через пару лет все это наращенное начнет благополучно отваливаться, вообще жаловаться надо, по поводу самоделкиных, беспредел настоящий!
Rad
Посетитель
Rad
Новое Ступино
882 дня назад
14barbi:
Балкон, является общедомовой собственностью, как и несущие стены, мне когда муж сказал что в НС балконы наращивают, я не поверила, пока сама не увидела, это же додуматься надо, нарастить балкон!? Через пару лет все это наращенное начнет благополучно отваливаться, вообще жаловаться надо, по поводу самоделкиных, беспредел настоящий!
Однозначно вы правы!
Посетитель
tatka
Новое Ступино
301 день назад
Михаил, Здравствуйте Михаил Подскажите пож-ста про наращивание балконной плиты Знаю что начальник строительства К----в первым расширил балкон
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.