лежачий полицейский около остановки

как вам?
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
450 дней назад
машина при скорости 1-2 км в час натыкается на него, как на препятствие. я за! ЛП в поселке. но эти, как то совсем не правильно сделаны.
Посетитель
Vladislav
780 дней назад
Приезжаю иногда контролировать ремонт в квартирке и был офигевший , когда на реально минимальной скорости логан с его всё прощающей подвеске подкинуло так , что всё в машине посыпалось на пол . Это чудесное дорожное изобретение , против которого я ничего не имею против и полностью одобряю место его установки , но делали его дебилы и руководил такой же . По ГОСТУ Р52605-2006 принятому в 2008 году высота дорожного полицейского не должна превышать высоту 7 см , а ширина его рассчитывается в зависимости от максимально разрешенной скорости на данном участке дороги . Все , что не по ГОСТУ , подлежит демонтажу . Автолюбители , при пострадавшей подвеске авто могут смело вызывать ГИБДД , оформлять ДТП и подавать в суд . Надо решать вопрос конечно . Извините , но мне лично пока некогда этим заниматься . Да , кстати , уже кто-то из жителей летом решал успешно вопрос по ремонту дороги и разметки в сторону Москвы . Может туда же и обратится , а может вот сюда http://roads50.ru/
Посетитель
Евгений, Татьяна
21 день назад
Как проверить легальность установки "полицейского"? Гаишники советуют обращаться в местную администрацию. Именно там, а не в ГАИ выдают разрешение на его установку. При каждой администрации действует комиссия по безопасности дорожного движения, которая рассматривает заявки на ограничение скорости и установку "искусственных неровностей". Там же хранится вся документация на них. Любой гражданин может обратиться туда и осведомиться по каждому конкретному "лежачему полицейскому".
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
937 дней назад
Пишите в Добродел. Это творение должно быть ликвидировано.
Rad
Посетитель
Rad
Новое Ступино
882 дня назад
Navigator:
Не ликвидировать, а сделать так как положено! ГОСТ Р 52605-2006
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
937 дней назад
Rad:

Navigator:
Не ликвидировать, а сделать так как положено! ГОСТ Р 52605-2006

то, что там слепили, исправить можно только полной ликвидацией и установкой нового
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1152 дня назад
Не будет никто ничего переделывать, люди..
Посетитель
pokupatel
Активный Форумчанин
Москва
1058 дней назад
Будет, я лично этого добьюсь, полицейские сделаны не по ГОСТу, я не собираюсь разбивать подвеску в своём новом авто!
А ещё можно и к ответственности привлечь!
Посетитель
Calm
1259 дней назад
pokupatel, если будете писать какую-то жалобу, готов посильно поучаствовать. Я за установку "лежачих полицейских", т.к. достали гонщики, особенно на грузовиках, но то, что там дорожники соорудили больше напоминает противотанковое препятствие. Сегодня на минимальной скорости дном чирканул. Кто, интересно, за ремонт повреждений будет платить?
Посетитель
pokupatel
Активный Форумчанин
Москва
1058 дней назад
Calm:

pokupatel, если будете писать какую-то жалобу, готов посильно поучаствовать. Я за установку "лежачих полицейских", т.к. достали гонщики, особенно на грузовиках, но то, что там дорожники соорудили больше напоминает противотанковое препятствие. Сегодня на минимальной скорости дном чирканул. Кто, интересно, за ремонт повреждений будет платить?

Сейчас много сайтов куда можно отправлять жалобы, например: www.vmeste.mosreg.ru, www.angrycitizen.ru.
К сожалению коллективные жалобы там не предусмотрены, но чем больше людей напишет тем скорее проблема решится.
Я уже написал.

Есть еще интернет приемная администрации Жилево
Электронная почта главы городского поселения Жилево: dontsow.fedor@yandex.ru
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2015 в 11:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.