Сообщение "автору" лежачего полицейского

От жителей
Посетитель
Александр Е
1046 дней назад
Уважаемый(е) автор(ы) лежачего полицейского у остановки.
Спасибо, что заботитесь о нашей безопасности и т.д. и т.п.

Но надеюсь вы примете к сведению и отреагируете на следующие вещи:
1. Лежак на широкополосном Преображенском, вынуждает часть "гонщиков" (частный сектор, 1-й/2-й квартал и часть 3-го) гнать по узкой и ранее тихой Олимпийской, через офис продаж и на выход, минуя лежаки. Имеем разгруженную магистраль, и нагруженную "спальную" дорожку. Это не хорошо.
2. Лежаки сделаны с нарушением всех норм и правил, об этом пишут в соседней ветке. Пешеходам помогли, автомобилистам навредили. Не хорошо.

И зачем вообще лежаки? Видимо хотели обезопасить переходящих на автобусную остановку. Но зачем их (переходящих), вообще заставлять переходить дорогу? Остановка, установленная через дорогу, сейчас никому не нужна. Уезжающие из города вынуждены переходить дорогу, чтобы пользоваться остановкой, но могли бы этого не делать.

У вас нашлись руки установить лежаки, может быть они смогут поставить ещё одну остановку на другую сторону? Места там полно, даже с учётом овощной палатки.

Пока автобус просто разворачивается в этом месте, и не идёт дальше по городу - никому не нужно будет переходить дорогу. Не нужны будут лежаки на магистрали.
На будущее (когда рейс ИЗ города будет идти из далека по правой стороне) - лучше поставить (ручной?) пешеходный светофор и нарисовать зебру.

Текущий же вариант, если и оставлять - то как минимум уменьшить "жёсткость" и добавить лежаки по Олимпийской, чтобы гонщики не объезжали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2015 в 23:18)
Посетитель
pokupatel
Активный Форумчанин
Москва
1187 дней назад
Я думаю автора найти будет сложно, т.к. за эту самодеятельность придется отвечать!
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
805 дней назад
Подписываюсь по каждым словом!!! В дополнение хорошо бы знаки установить!
Посетитель
Александр Е
1046 дней назад
pokupatel:
Я думаю автора найти будет сложно
Что ж сложно, автора надо искать в администрации, спросить в жкх. Если там его не найти, значит это чья-то несанкционированная самодеятельность. Под ковш и в мусор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.