Замена электрического счетчика

Замена электрического счетчика
Посетитель
sveta123
557 дней назад
Столкнулась с такой проблемой. В счете за декабрь не указана сумма к оплате за эл. энергию Вызвала электрика. мне объяснили. что счетчик сгорел и его нужно заменить. Причем я за свой счет должна его купить. Уважаемые жители Нового Ступино, ответьте пожалуйста , сталкивался ли кто-то с такой проблемой и как Вы ее решили.
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
407 дней назад
sveta123:

Столкнулась с такой проблемой. В счете за декабрь не указана сумма к оплате за эл. энергию Вызвала электрика. мне объяснили. что счетчик сгорел и его нужно заменить. Причем я за свой счет должна его купить. Уважаемые жители Нового Ступино, ответьте пожалуйста , сталкивался ли кто-то с такой проблемой и как Вы ее решили.
Счетчик приобретается за Ваш счет однозначно. Посмотрите в договоре с ЖКХ- замена за Ваш счет или бесплатно.
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
575 дней назад
Если у вас сохранилась гарантия на счетчик (а документы застройщик отдавал) то позвоните официальному дилеру и спросите что нужно для замены по гарантии. Если у вас остался договор по установке счетчика и там есть гарантия на работы, то и замену сможете провести бесплатно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.