[РЕШЕНО] Выбросили щенков

Посетитель
Ольга
Ступино
1129 дней назад
Сегодня в обед на одной из мусорок оказалась коробка с 5 щенками (3 мальчика и 2 девочки). Маленькие. мамой недокормленные. Возвращаясь вечером, увидела что какой-то урод выкинул их из коробки за мусорки, а саму коробку в накопитель картона. Стали искать двоих - они оказались под коробкой, замерзающие на льду. Забрала всех к себе. Покупала, накормила - отогрелись, активные, разыгрались. Вот сейчас улеглись спать - и скулят, вскрикивают, кто плачет во сне (досталось малышам). Моральный аспект проблемы поднимать не буду - давайте практический. У кого какие предложения? Варианты куда пристроить? Может кому надо для детей. Животных вообще надо заводить, когда дети маленькие - обоим хорошо. А у меня кошка в шоке. Звоните 916 154 5937 Ольга
Посетитель
Natalya
1077 дней назад
Ольга:

Сегодня в обед на одной из мусорок оказалась коробка с 5 щенками (3 мальчика и 2 девочки). Маленькие. мамой недокормленные. Возвращаясь вечером, увидела что какой-то урод выкинул их из коробки за мусорки, а саму коробку в накопитель картона. Стали искать двоих - они оказались под коробкой, замерзающие на льду. Забрала всех к себе. Покупала, накормила - отогрелись, активные, разыгрались. Вот сейчас улеглись спать - и скулят, вскрикивают, кто плачет во сне (досталось малышам). Моральный аспект проблемы поднимать не буду - давайте практический. У кого какие предложения? Варианты куда пристроить? Может кому надо для детей. Животных вообще надо заводить, когда дети маленькие - обоим хорошо. А у меня кошка в шоке. Звоните 916 154 5937 Ольга
Взять не могу извините, но могу корм купить, куда принести?
Посетитель
Ольга
Ступино
1129 дней назад
По просьбе звонивших выкладываю фото (уж как получились). Одна от фотосессии убегала.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2016 в 16:36)
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
60 дней назад
Ольга:

По просьбе звонивших выкладываю фото (уж как получились). Одна от фотосессии убегала.
На стенке в группе продублируйте, пожалуйста https://vk.com/ilovenewstupino smile
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Ольга
Ступино
1129 дней назад
Щенков пристроили в вольер на территории храма. Теперь их надо кормить через 3-4 часа.
Кто может помочь: нужен термос или контейнерочки под горячее (чтоб носить им еду) и сухой корм. Вискас едят лучше, чем собачий.
Благодарю тех, кто откликнулся и помогает. Ольга 9161545937
Можно завести самому, если кто хочет. Оставить возле вольера (там сумки) или спросить Николая.
Посетитель
Катерина Сергеевна (ВетДок)
Активный Блогер Активный Форумчанин
Новое Ступино
705 дней назад
Вчера забрали одного щенка домой на ПМЖ smile Девочка красавица с белой головой.
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Валентин Пикуль «Честь имею»
Посетитель
Ольга
Ступино
1129 дней назад
Просьба к владельцам собак! У кого есть старые поводки, любые. Нужно 3 штуки. Пожалуйста, они очень хотят гулять.
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
593 дня назад
Ольга:

Просьба к владельцам собак! У кого есть старые поводки, любые. Нужно 3 штуки. Пожалуйста, они очень хотят гулять.
Ольга,
у нас есть 2 штуки. Скажите куда принести.
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
412 дней назад
Катерина Сергеевна (ВетДок):
Вчера забрали одного щенка домой на ПМЖ Девочка красавица с белой головой.
Эта белоголовка мне тоже понравилась.Там еще есть красавчик с круглой головой.Жаль,что наша семья кошатники.Купила контейнеры и корм,завтра созвонюсь.
Посетитель
Ольга
Ступино
1129 дней назад
Принести можно прямо в Храм или звоните мне, встретимся. Ольга 9161545937
|
Перейти на форум: