Я люблю Новое Ступино

... а давайте поговорим, как мы тут с вами приживаемся...
Посетитель
Света_Толстых
2280 дней назад
... понятно же - ПО-РАЗНОМУ...
... и я не знала - приживусь, или как (?)
Бывший житель НС
Посетитель
Света_Толстых
2280 дней назад
Каждое утро одно и тоже: я приоткрываю глаза и наблюдаю, как в открытую балконную дверь тихо вползает Радость... - запахами, тишиной или трелями птиц... Тихо-тихо заполняет мою комнатушку Радостью (!) - РАДОСТЬЮ БЫТИЯ... - и я лежу тихая, смиренная, покорная и послушная... - и почти не дышу ... СЛУШАЮ-СЛУШАЮ-ЖДУ...

... но наступает день! Блин! А с ним и всё остальное: поднявшийся от сырости ламинат, и очередной "работничек" просверлил мою дверь насквозь, и я ободрала руку, отмывая эту никчемную дверь... и электриков так и нет... ааааааа - как же все это напоминает, как в глубоком детстве строили мы в сестрой Людой городки/клетки/домики... ---- играю (!) это просто игра такая (!) построить свой домик, свой карточный домик (!)

... а потом я шагаю 10 км по АРОМАТАМ!!! Наматываю и наматываю километры БЛАГОУХАНИЙ, ЧИТОТЫ и БЛАГОСТИ... и окунаюсь каждодневно в Святой Источник ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2012 в 19:18)
Бывший житель НС
Посетитель
Nadya
Активный Форумчанин
Москва
268 дней назад
Света,доброе утро! А подскажите,пожалуйста,где находится Святой Источник?
Посетитель
Света_Толстых
2280 дней назад
Nadya:

Если идти из НС по Верзилово, то по правую руку будет ржавый шлагбаум (за церковью, за магазином) и дальше по дорожке прямо и налево, через мосточек ... Воды в купальне сейчас по-колено, так мы три ведра на голову ... и Жизнь прекрасна! Там и колодец есть - водички набрать.
Бывший житель НС
Посетитель
Оффлайн
Света_Толстых:

Каждое утро одно и тоже: я приоткрываю глаза и наблюдаю, как в открытую балконную дверь тихо вползает Радость... - запахами, тишиной или трелями птиц... Тихо-тихо заполняет мою комнатушку Радостью (!) - РАДОСТЬЮ БЫТИЯ... - и я лежу тихая, смиренная, покорная и послушная... - и почти не дышу ... СЛУШАЮ-СЛУШАЮ-ЖДУ...

... но наступает день! Блин! А с ним и всё остальное: поднявшийся от сырости ламинат, и очередной "работничек" просверлил мою дверь насквозь, и я ободрала руку, отмывая эту никчемную дверь... и электриков так и нет... ааааааа - как же все это напоминает, как в глубоком детстве строили мы в сестрой Людой городки/клетки/домики... ---- играю (!) это просто игра такая (!) построить свой домик, свой карточный домик (!)

... а потом я шагаю 10 км по АРОМАТАМ!!! Наматываю и наматываю километры БЛАГОУХАНИЙ, ЧИТОТЫ и БЛАГОСТИ... и окунаюсь каждодневно в Святой Источник ...
Света, трели птиц по утрам просто бесподобны, а еще лягушки квакают )))
Посетитель
Света_Толстых
2280 дней назад
Anna:

Света, трели птиц по утрам просто бесподобны, а еще лягушки квакают )))

А я лягушек только на речке слышала, когда они размножаться начали...:))))))
Бывший житель НС
Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1280 дней назад
Nadya:
А подскажите,пожалуйста,где находится Святой Источник?
Источников в Верзилово 2.
Первый Св. Пантелеимона (о нем напсиано выше), а второй Иконы Божьей Матери Владимирской - находится на задворках НС.
Кропотливо собираю разную информацию о Верзилово и окрестностях.
Воспоминания, фотографии, рассказы и просто интересные факты - этому я всегда рада...
Посетитель
Света_Толстых
2280 дней назад
kati:

Nadya:
А подскажите,пожалуйста,где находится Святой Источник?
Источников в Верзилово 2.
Первый Св. Пантелеимона (о нем напсиано выше), а второй Иконы Божьей Матери Владимирской - находится на задворках НС.

Точно-точно! Там, правда, воды в купели нет, и купель закрыта, но набрать черпачком можно... В прошлые выходные мы с соседками там посидели-отдохнули, а заодно и генеральную уборку территории сделали (компания оставила после себя свинарник) Ну и лекцию просчитали всем приходящим на источник рабочим о правилах поведения на Святых местах
Бывший житель НС
Посетитель
Nadya
Активный Форумчанин
Москва
268 дней назад
Света_Толстых:

Nadya:

Если идти из НС по Верзилово, то по правую руку будет ржавый шлагбаум (за церковью, за магазином) и дальше по дорожке прямо и налево, через мосточек ... Воды в купальне сейчас по-колено, так мы три ведра на голову ... и Жизнь прекрасна! Там и колодец есть - водички набрать.

Света,большое спасибо за подробый ответ- обязательно схожу!!!
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
593 дня назад
Света_Толстых:

Светлана, я аж зачиталась. Как вы можете подать, это талант!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.