Письмо Путину В. В.

Написано ещё одно письмо президенту, а также в прокуратуру. Копию письма выкладываю.
Посетитель
Ekaterina
МСК-Раменское-Н.Ступино
530 дней назад
Письмо Путину В. В.
Письмо Путину В. В.
Письмо Путину В. В.
Письмо Путину В. В.
Письмо Путину В. В.
Письмо Путину В. В.
Письмо Путину В. В.
Письмо Путину В. В.
Письмо Путину В. В.
Добрый человек всегда находит для себя рай на Земле, злой же уже здесь предвкушает свой ад...
Посетитель
Natalya
Активный Форумчанин
1116 дней назад
Бред!
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
751 день назад
Так всегда - спускают на низы.
Посетитель
Iskra
Активный Форумчанин
Москва
126 дней назад
Нормальная ситуация. Я писала письмо Путину с жалобой на гоп-компанию (Квинтекс+Золоторевский+МР Групп). А ответ пришел от Васи Пупкина с Департамента ...рен знает чего Московского Правительства. А устно дали понять, что может и кирпич на голову упасть. Упс. Больше не пишу. Вы смелый человек г-н Тарасов. Я Вам аплодирую. Серьезно.
Посетитель
Мимзи
Активный Форумчанин
582 дня назад
А нам пересчитали за капремонт. Но вот из чего складываются расценки интересно было бы узнать.
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
337 дней назад
Ekaterina, можете сканы подписей выложить здесь? Часть хотя бы.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
136 дней назад
А мне хрен что доделали сволота одна. Только бабло дай сразу,а дом жди как получится. Да и то на отвали строят скоты, что бы они себе так строили и все их родственники дома ремонтировали как они их сдают!
Iskra:

Нормальная ситуация. Я писала письмо Путину с жалобой на гоп-компанию (Квинтекс+Золоторевский+МР Групп). А ответ пришел от Васи Пупкина с Департамента ...рен знает чего Московского Правительства. А устно дали понять, что может и кирпич на голову упасть. Упс. Больше не пишу. Вы смелый человек г-н Тарасов. Я Вам аплодирую. Серьезно.

До Путина оно не дойдёт, так как есть служба по ответам, а точнее простым отпискам, типо идите вы все туда куда Макар телят водил. Так что вот так!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2016 в 23:49)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
vanda
55 дней назад
Мне кажется, что это письмо и информация исходят от конкурентов. Что бы квартиры в Новом Ступино не продавались, а это значит, чтобы не было развития района.Похоже, что так.
Посетитель
nata
Москва
568 дней назад
У меня тоже не однозначное мнение по поводу этого письма.Настолько всё плохо!Оно вызывает только страх у людей ,которые только ждут ключей.Почему то все забыли почём они покупали это жильё?Покупали бы дороже например в Домодедово-вот вам и жд станция,садики,школы,больницы и тд.И не забывайте городу всего 5 лет!Я покупала из-за воздуха и леса!Я это получу!
CAT
Посетитель
CAT
Климовск
738 дней назад
Панику наводят... Москва не сразу строилась...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.