[РЕШЕНО] Хозяин отзовись

Посетитель
Помощь беспризорным Н.Ступино
Активный Форумчанин
260 дней назад
Хозяин отзовись!!! по поселку бегает небольшой,но взрослый черный мальчишка! явно домашний и дружелюбный.
Хозяин отзовись
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
574 дня назад
Если не ошибаюсь, это собака наших соседей из дома напротив. Но я их сейчас не вижу почему-то. Сама хотела им сказать. Он часто у нас здесь сидит около их подъезда
Посетитель
ВалерияЛав
Москва - Новое Ступино
244 дня назад
Очень прошу, кто увидит песика и знает чей он, напишите мне или позвоните 8-9672445450...я готова его взять к себе на передержку!Добавлено спустя 3 минутыОльга84, напишите мне если опять его увидите, малыш может погибнуть, если его выбросили!
Посетитель
Ольга
Ступино
1212 дней назад
Фото такого песика видела числа 13 февраля на остановке Жилево, кто-то разыскивал, расклеил объявления, явно хозяин волнуется. Но как найти его сейчас? Кто бывает, учиться или родственники есть - поспрашивайте.А вдруг...
Песик уже у Леры, сегодня подобрали.
Посетитель
ВалерияЛав
Москва - Новое Ступино
244 дня назад
Малыш у меня...очень напуган, но ласкается!!! С моим песиком пока в напряжении.....Кто знает хоть какую-либо информацию про его хозяев или увидит опять объявление звоните 89672445450!!!
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
77 дней назад
анна_29:

Хозяин отзовись!!! по поселку бегает небольшой,но взрослый черный мальчишка! явно домашний и дружелюбный.

Такой мультяшный laugh
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
ВалерияЛав
Москва - Новое Ступино
244 дня назад
Поиски хозяина привели к печальному результату...от малыша отказались...бросили на улице на холод...! Сейчас он живет у нас, в тепле и заботе, больше нет слезок на глазах, повеселел...ищем хорошего хозяина.А бывшему хозяину хочу сказать, что предательство друга это очень плохой поступок и в жизни нашей все вернется бумерангом...
Посетитель
Помощь беспризорным Н.Ступино
Активный Форумчанин
260 дней назад
Хозяйка нашлась!
|
Перейти на форум: