[РЕШЕНО] Кто потерял кошечку? Хозяин найдись

Посетитель
Помощь беспризорным Н.Ступино
Активный Форумчанин
179 дней назад
На остановке Новое Ступино второй день замечена кошечка. Очень похожа на домашнюю,чистая ухоженная шерстка,очень ласковая. На хвосте рана. Может кто-то потерял или убежала? А может кто-то готов подарить дом и уют ласковой кошечке? кошка нуждается в человеческой ласке и охотно идет на контакт.
Кто потерял кошечку? Хозяин найдись
Посетитель
tetyaMarina
525 дней назад
Очень похожа на мою.Ходила искать на остановку,выбежало несколько разных котиков,этой не было.
Посетитель
tetyaMarina
525 дней назад
Нашлась -моя и опять сбежала.Не успела донести до дома(одичала наверно).Опять в поиске.Хотя уже не страшно,тепло.Я ведь ее в конце осени пригрела котеночком.Добавлено спустя 3 минутыХвост совсем облысел,я и рассмотреть толком не успела.Думала ,искупаю,рассмотрю.отощала.
Посетитель
Marianna
148 дней назад
хвост облысел из-за травмы. хвост то ли отдавили, то ли прищемили, то ли откусили. И он может загноиться. и тогда плохи дела у вашей кошки. так что берите ее домой и несите к нашим ветеринарам. пусть посмотрят, и по необходимости, сделают операцию. это не шутки. у меня у самой кот без хвоста. это дело серьезное. может загноться и кошка может умереть. хвост у животных плохо кровоснабжается и постоянно в грязи по земле им волочат. так что если вам ваша кошка дорога, то забирайте ее. и кошка вовсе не одичала. она очень ручная, ласковая, все время тусит на остановке. я сначала думала, что ее просто выкинули. на остановке ее и пнуть могут, и под колеса может попасть.
Посетитель
tetyaMarina
525 дней назад
Для начала надо опять найти
Посетитель
Marianna
148 дней назад
напишите мне в личку ваш телефон. если я ее увижу, то наберу вам и придержу до вашего прихода.
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
48 дней назад
Мы тоже ее видели в субботу, хорошая кошечка, хвостик, действительно, травмирован, шерсть облезла. Она такими глазами на нас смотрела, когда мы с ней заговорили, бежала за нами. Очень жалко ее,я бы всех кошек собрала, люблю этих красавцев, но у нас есть кот.
Посетитель
tetyaMarina
525 дней назад
Все,девочки.Глафира(Глашка)дома.Накормлена,вымыта,остается поход к ветврачу.Хвост обморожен.кончик уже начал подсыхать.ППобрызгала на него перекисью водорода.Сейчас сидит в ванной на карантине.Спасибо всем не равнодушным.Добавлено спустя 2 минутыДа,пришла сама и мявкала под балконом поздно вечером (в темноте).Пошли на зов с фонариком.
Посетитель
Помощь беспризорным Н.Ступино
Активный Форумчанин
179 дней назад
tetyaMarina:

Все,девочки.Глафира(Глашка)дома.Накормлена,вымыта,остается поход к ветврачу.Хвост обморожен.кончик уже начал подсыхать.ППобрызгала на него перекисью водорода.Сейчас сидит в ванной на карантине.Спасибо всем не равнодушным.
Да,пришла сама и мявкала под балконом поздно вечером (в темноте).Пошли на зов с фонариком.
Берегите Глашку smile
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
140 дней назад
Тут вот ещё какой-то кот пушистый вдоль коттеджей ходит, пушистый все двери и стены обоссаная гад. Ещё его видел во дворах домов. Чей такой питомец чудесный?
Кто куда, а я на хату!
|
Перейти на форум: