Подскажите кто знает?

Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Уважаемые соседи по городу! Ситуация такая. Дом частный принял в том году летом и теперь по весне увидел как таит снег,все плавает вокруг дома,так как мой дом получилсы ниже других по ландшафту. Плюс к тому играет вся отмостка дома. Так как Квинтекса нет, то вопрос к знатокам; могу ли я написать жалобу или предьявить Кому то из новой компании? Ведь гарантия на стройку должна быть или нет все самому теперь перелопачивать вокруг дома и выводить водоотвод? Подскажите кто плиз? Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 08:49)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
irina
Активный Форумчанин
Ступино
655 дней назад
Джони:

Уважаемые соседи по городу! Ситуация такая. Дом частный принял в том году летом и теперь по весне увидел как таит снег,все плавает вокруг дома,так как мой дом получилсы ниже других по ландшафту. Плюс к тому играет вся отмостка дома. Так как Квинтекса нет, то вопрос к знатокам; могу ли я написать жалобу или предьявить Кому то из новой компании? Ведь гарантия на стройку должна быть или нет все самому теперь перелопачивать вокруг дома и выводить водоотвод? Подскажите кто плиз? Спасибо!

"Квинтэкса" нет, поэтому у Вас только 1 вариант - ждать пока подсохнет, копать ливневку по периметру дома, если после этого отмостка не встанет на место, то и ее переделывать.
О самых интересных событиях своей жизни узнаёшь со слов следователя(
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
25 дней назад
Ну и что, что Квинтэкса нет, обращайтесь к застройщику, он же существует и продолжает получать премии за свою работу.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Был в штабе сказали писать не кому все спят))))) но стройка идёт странно если нет застройщика, кто платит подрядчикам???
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
irina
Активный Форумчанин
Ступино
655 дней назад
Застройщик сейчас другая компания, которая с Вами никаких дел не имела и ничего Вам не обещала. Некоторые свои дома не получили еще, вот им действительно нужно волноваться. Спросить не с кого, в общем. Делайте сами.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
irina:

Застройщик сейчас другая компания, которая с Вами никаких дел не имела и ничего Вам не обещала. Некоторые свои дома не получили еще, вот им действительно нужно волноваться. Спросить не с кого, в общем. Делайте сами.
Хороший ответ, а главное правильный rofl
Новой компании нет и не предвиделся, кому нужен объект с долгами и недоделками.Есть вроде временно принявшая обязывая по стройке и все.Я такой ответ могу тут всем дать, Делайте сами. Те кто покупал дома в последнее время 14-15год знали на что шли или надо быть полным профаном и не смотреть положение дел в Квинтексе, что бы идти у них покупать что то. Я брал в 2012 и только летом 15го получил о чем тут говорить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 15:24)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
irina
Активный Форумчанин
Ступино
655 дней назад
Джони:

irina:

Мы бы, наверное, вообще ничего не получили, если бы вовремя в суд не подали. Покупали тоже в 2012 году, не переехали до сих пор - достраиваем, то что не достроил "Квинтэкс". Я ответила на Ваш вопрос по сути как есть. Даже если ответ Вам не нравится - с этим ничего не сделать. Либо доделывайте (переделывайте) сами, либо смиритесь с тем что есть. Спросить Вам все-равно не с кого.
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
9 часов назад
Кто знает, а что за переездом за площадку подготовили? Раньше вроде Домников что-то собирался строить......
26andrey1971@mail.ru
Администратор
AdminNSinfo
Новое Ступино
4 дня назад
АНДРЕЙ-N:

Кто знает, а что за переездом за площадку подготовили? Раньше вроде Домников что-то собирался строить......

Домников не собирался строить. Домников по заказу застройщика искал соинвесторов на строительство.
Однако застройщик оказался "слабым" и сотрудничество прекратилось.
www.vk.com/novoe_stupino_site
Посетитель
Alexis
Активный Форумчанин
365 дней назад
AdminNSinfo:

АНДРЕЙ-N:

Домников не собирался строить. Домников по заказу застройщика искал соинвесторов на строительство.
Однако застройщик оказался "слабым" и сотрудничество прекратилось.
А строить-то что собирались?
Телекоммуникационное строительство любой сложности и объемов. Интегрированные системы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.