Рыболовный магазин

Нужен ли в Н.Ступино магазин рыболовных и сопутствующих товаров?
Да (9)
Нет (0)
Ужасная идея (0)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Посетитель
Сом
Ступино
1000 дней назад
Нужен ли в Н.Ступино магазин рыболовных и сопутствующих товаров?
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
664 дня назад
Сом, я проголосовал да, т.к. мне-то нужен. Удобней купить всё рядом с домом, чем ехать куда-то. Но вот нужен ли он владельцу магазина? Тут вряд ли мощный поток клиентов будет.
Посетитель
Сом
Ступино
1000 дней назад
Ведь на данном этапе конкуренции нет, да и на периферии нет магазинов. Ближайший в Малино. А рыбачки и в Шугарово и Жилево живут. Да в летний период дачников неплохой поток.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2016 в 09:20)
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
664 дня назад
Сом, буду только рад, если всё срастётся.
Посетитель
Сом
Ступино
1000 дней назад
Будем на это надеяться
Rad
Посетитель
Rad
Новое Ступино
860 дней назад
Магазин нужный. Сам рыболов. Скажу прямо. В течении 3 лет рассчитывал рентабельность данного магазина.
Открывать не советую, по крайней мере - рано.
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
55 дней назад
Если в комплексе: рыбалка-туризм-спорт, думаю будет спрос. рядом нет ничего.
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
Сом
Ступино
1000 дней назад
Сегодня позвонил друг и сообщил грустную для меня весть. В Магазине Мебель Олимпийская 29. Кто-то уже открывает рыболовку. Вчера якобы видели,как завозили товар. Моя фамилия Мухин-ВСЕГДА в ПРОЛЕТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))). Теперь сам туда буду ходить за примочками((((((.
Посетитель
Alexis
Активный Форумчанин
425 дней назад
Сом:

Сегодня позвонил друг и сообщил грустную для меня весть. В Магазине Мебель Олимпийская 29. Кто-то уже открывает рыболовку. Вчера якобы видели,как завозили товар. Моя фамилия Мухин-ВСЕГДА в ПРОЛЕТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))). Теперь сам туда буду ходить за примочками((((((.
Да не расстраивайтесь.
То, что там открыли магазин - это еще ни о чем не значит.
Если Вы думаете, что Вам перебили всех клиентов - ошибаетесь, если, конечно, Вы не пойдете по стандартному пути. Изюминка нужна. ;)
ИМХО.
Открывать в НС одну рыболовку - провальная затея.
Телекоммуникационное строительство любой сложности и объемов. Интегрированные системы.
Посетитель
Сом
Ступино
1000 дней назад
Что Вы имеете под изюминкой? Совместить его с детскими товарами типа ролики, велосипеды, самокаты???? + палатки, мангалы и фирменный товар.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.