Услуги населению

Рекомендуем и помогаем с выбором той или иной услуги. Тема НЕ для объявлений!
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1234 дня назад
Оказываются ли в Верзилово, Жилево услуги по ремонту обуви, одежды? И хотелось бы адресок - на будущее. Может кто на дому оказывает такие услуги?
Посетитель
Викуся
Новое Ступино
1234 дня назад
Также нужны будут услуги парикмахера, маникюрши. Можно на дому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 20:35)
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1121 день назад
В Жилево есть парикмахерская и ремонт обуви. Все рядом с магазином, который находится около школы.
ЛВ
Посетитель
Викуся
Новое Ступино
1234 дня назад
Васильевна:

В Жилево есть парикмахерская и ремонт обуви. Все рядом с магазином, который находится около школы.

Спасибо.
Здесь в Мурманске я стригусь и делаю маникюр на дому. Уже не один год знаешь людей. А НС надо все разведывать, где и что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 21:06)
Посетитель
татьянка
182 дня назад
Я очень рада обсуждению этой темы.Как мы переедем в НС жду вас всех к себе в гости за прической.Пока работаю в Москве в салоне.
Посетитель
Викуся
Новое Ступино
1234 дня назад
татьянка:

Я очень рада обсуждению этой темы.Как мы переедем в НС жду вас всех к себе в гости за прической.Пока работаю в Москве в салоне.

Это хорошо, что Вы будете работать на дому.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2012 в 21:55)
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
612 дней назад
Уважаемые Новоступинцы давайте объявления, предлагайте свои услуги. Мы уже взяли на заметку Викусиного мужа :). Зачем мы будем пользоваться услугами каких-то непонятных специалистов, если в нашем городе столько замечательных людей живет и будет жить. В таком случае и качество гарантировано. Вряд ли человек сделает плохо, если ему каждый день со мной встречаться на улице, в магазине, в местах отдыха.
Посетитель
Викуся
Новое Ступино
1234 дня назад
Larsonchik:

Уважаемые Новоступинцы давайте объявления, предлагайте свои услуги. Мы уже взяли на заметку Викусиного мужа :). Зачем мы будем пользоваться услугами каких-то непонятных специалистов, если в нашем городе столько замечательных людей живет и будет жить. В таком случае и качество гарантировано. Вряд ли человек сделает плохо, если ему каждый день со мной встречаться на улице, в магазине, в местах отдыха.

Вы правы. Нужно пользоваться услугами тех, кто рядом живет. Так всегда будет гарантироваться качество и не стыдно будет людям в глаза смотреть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2012 в 21:57)
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1522 дня назад
татьянка:

Я ваш клиент!!!
Меня позавчера так обкарнали,пол ночи проревела.Остригли всё что пол года растила cry
Посетитель
Dchaikov
2136 дней назад
Larsonchik:

Мы книгами занимаемся, если что обращайтесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.