Экология города

Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
611 дней назад
Хочу еще раз вернуться к теме экологии в Новом Ступино. Уж очень меня волнует этот вопрос, думаю не меня одну.
Вот интересный материал по поводу раздельного сбора мусора.
http://mickelson.livejournal.com/57793.html
Посетитель
Оффлайн
Да... У нас пока что даже не вовремя забирают контейнеры с мусором, и кидают люди мусор с картоном вместе. Нам пока далеко до их забот...
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
611 дней назад
Blablabla:

Да... У нас пока что даже не вовремя забирают контейнеры с мусором, и кидают люди мусор с картоном вместе. Нам пока далеко до их забот...

Все зависит только от нас. В Мытищах уже давно собирают мусор раздельно. Надо изучить их опыт
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1521 день назад
УК обещала частникам контейнеры подарить.Пообещало и забыло laugh В частном секторе вывоза вообще нет.
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
611 дней назад
Mari82:

УК обещала частникам контейнеры подарить.Пообещало и забыло laugh В частном секторе вывоза вообще нет.

Я и говорю, нужно все брать в свои руки. Ничего хорошего мы не дождемся.
Посетитель
Dchaikov
2135 дней назад
Larsonchik:

Blablabla:

Все зависит только от нас. В Мытищах уже давно собирают мусор раздельно. Надо изучить их опыт

А интересно куда его потом девают, ведь в России не так много заводов по переработке вторсырья
Посетитель
Leon
Активный Форумчанин
Мытищи
1185 дней назад
Larsonchik:

Я в мытищах живу более 2-х лет и раздельного мусора не видел, по городу ездит машина, которая собирает мусор с баков, запихивает все себе в кузов и увозит
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
611 дней назад
Leon:

Larsonchik:

Я в мытищах живу более 2-х лет и раздельного мусора не видел, по городу ездит машина, которая собирает мусор с баков, запихивает все себе в кузов и увозит
Я на форуме мытищинском прочла. У вас там большее движение "Мусора больше нет", различные акции проходят
Посетитель
Leon
Активный Форумчанин
Мытищи
1185 дней назад
Larsonchik:

Leon:

Larsonchik:

Я на форуме мытищинском прочла. У вас там большее движение "Мусора больше нет", различные акции проходят
shock
не знал об этом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.