Кружки и секции для детей

Куда можно записать ребёнка?
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
48 дней назад
У меня дочка ходит на танцы. А есть ли поблизости с Новым Ступино школа искусств или дом культуры куда можно будет ребёнка водить?
Посетитель
Leon
Активный Форумчанин
Мытищи
1272 дня назад
сказка:

У меня дочка ходит на танцы. А есть ли поблизости с Новым Ступино школа искусств или дом культуры куда можно будет ребёнка водить?
ага, есть поле, куда мы все будем регулярно ходить и на танцы и на дискотеку. Сказка, вы прежде чем что-то купить у горе-Застройщика, съездили бы и посмотрели на месте чтобы потом не было разочарований и ложных иллюзий
Посетитель
сказка
Новое Ступино
48 дней назад
Leon:

сказка:

ага, есть поле, куда мы все будем регулярно ходить и на танцы и на дискотеку. Сказка, вы прежде чем что-то купить у горе-Застройщика, съездили бы и посмотрели на месте чтобы потом не было разочарований и ложных иллюзий
Ездили.Я на позитиве! Я имела в виду в близ лежащих деревнях?
Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1368 дней назад
сказка:
деревня Ловцово - полностью вымирает зимой, кружков нет, магазинов нет.
деревня Колычево - есть магазин, почта, разрушенная дискотека, кружков нет.
Петрово - чуть более живое место, есть магазины, дом отдыха и радости при нем.
Шматово - кружков нет.
Ближайшие кружки в Жилево.
Кропотливо собираю разную информацию о Верзилово и окрестностях.
Воспоминания, фотографии, рассказы и просто интересные факты - этому я всегда рада...
Посетитель
сказка
Новое Ступино
48 дней назад
kati:

сказка:
Шматово - кружков нет.
Спасибо!
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
465 дней назад
Я предполагаю, что нормальные коллективы в Ступино.
Например:
Молодёжный центр
Директор: Кирьянова Юлия Юрьевна
Адрес: 142800, Ступинский р-н, г.Ступино, ул. Службина, д.8
Телефон: (496) 642-29-74
E-mail: murmmc@gmail.com

Молодежный центр является общедоступным и многофункциональным местом для молодежи города и района и осуществляет деятельность по профилактике правонарушений, наркомании, токсикомании, алкоголизма в молодежной среде, организации досуга молодежи по месту жительства, воспитанию молодежи, организации отдыха, оздоровления и занятости молодых граждан, формированию здорового образа жизни, оказанию помощи в социальной реабилитации молодым гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, поддержке молодой семьи, талантливой молодежи, молодежных общественных объединений, информационную деятельность.
Для реализации задач государственной молодежной политики в муниципальном учреждении «Молодежный центр» действуют следующие направления:
Интеллектуальные игры - тренировки, турниры по играм «Что? Где? Когда?», «Брейн-Ринг», «Своя игра», в том числе и выездные.
Школа молодого вожатого - обучение, организация лагерей молодежного актива, обеспечение трудоустройства молодежи на летний период.
Рок-клуб - репетиции, рок-концерты.
Клуб веселых и находчивых - репетиции, участие в мероприятиях, фестивалях, в том числе в Премьер-лиге и в Высшей лиге Международного союза КВН
СМИ – обучение навыкам редакторской и журналистской деятельности.
Эстрадные танцы – занятия, участия в конкурах.
Бальные танцы - занятия, участие в конкурсах.

Спортивное - предоставление возможности для занятий настольным теннисом, настольными играми, футболом, включающее мини-футболом, функционирование тренажерного зала.
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
Leon
Активный Форумчанин
Мытищи
1272 дня назад
kati:

сказка:
Шматово - кружков нет.
спасибо kati, теперь я тоже на позитиве! rofl
Посетитель
сказка
Новое Ступино
48 дней назад
knyazvladimir:

Я предполагаю, что нормальные коллективы в Ступино.
Например:
Молодёжный центр
Директор: Кирьянова Юлия Юрьевна
Адрес: 142800, Ступинский р-н, г.Ступино, ул. Службина, д.8
Телефон: (496) 642-29-74
E-mail: murmmc@gmail.com

Молодежный центр является общедоступным и многофункциональным местом для молодежи города и района и осуществляет деятельность по профилактике правонарушений, наркомании, токсикомании, алкоголизма в молодежной среде, организации досуга молодежи по месту жительства, воспитанию молодежи, организации отдыха, оздоровления и занятости молодых граждан, формированию здорового образа жизни, оказанию помощи в социальной реабилитации молодым гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, поддержке молодой семьи, талантливой молодежи, молодежных общественных объединений, информационную деятельность.
Для реализации задач государственной молодежной политики в муниципальном учреждении «Молодежный центр» действуют следующие направления:
Интеллектуальные игры - тренировки, турниры по играм «Что? Где? Когда?», «Брейн-Ринг», «Своя игра», в том числе и выездные.
Школа молодого вожатого - обучение, организация лагерей молодежного актива, обеспечение трудоустройства молодежи на летний период.
Рок-клуб - репетиции, рок-концерты.
Клуб веселых и находчивых - репетиции, участие в мероприятиях, фестивалях, в том числе в Премьер-лиге и в Высшей лиге Международного союза КВН
СМИ – обучение навыкам редакторской и журналистской деятельности.
Эстрадные танцы – занятия, участия в конкурах.
Бальные танцы - занятия, участие в конкурсах.

Спортивное - предоставление возможности для занятий настольным теннисом, настольными играми, футболом, включающее мини-футболом, функционирование тренажерного зала.

Спасибо! А как долго добираться до него от Нового Ступино на машине?
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
465 дней назад
сказка:
пасибо! А как долго добираться до него от Нового Ступино на машине?
Точно до этого адреса не скажу, а от НС до Ступино минут 20.
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
сказка
Новое Ступино
48 дней назад
knyazvladimir:

сказка:
пасибо! А как долго добираться до него от Нового Ступино на машине?
Точно до этого адреса не скажу, а от НС до Ступино минут 20.
Так это не далеко... Есть выбор!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.