Детская площадка

Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1520 дней назад
Судя по всему,ждать нормальных детских площадок от застройщика,смысла нет.Предлагаю скинуться кто по сколько сможет и поставить хороший детский комплекс.Что бы наши детишки могли играть вместе и им было интересно.По тому как тот позор,который сейчас стоит,площадкой назвать сложно.
Может быть не сейчас,чуть позже,когда побольше народу заселится.Я ,в свою очередь,могу вложить 3-5 тыс.Если учесть что площадка одна на 3-4 дома,то не так и по много денег получится.Думаю и застройщика тоже можно попросить посодействовать в покупке такого комплекса.Всё таки это не частная территория.
Вот эта компания ставит площадки в Домодедово.Правда там администрация старается.Но они проверенные, качественные и безопасные.http://uh-zabava.ru/ Там таааакой выбор!!!
Посмотрите какая красота!!!У меня ребёнка за уши с такой не сгонишь)))
Посетитель
татьянка
180 дней назад
Мы бы вас поддержали,но никак нам все недоделают,чтобы переехать.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1520 дней назад
Да я не думаю,что это так прям скоро будет.Стоят эти комплексы не дёшево,и желающих скинуться будет не так и много(((
Сегодня гуляли на площадке.Я даже представить не могу,что нужно было делать с качелями,что бы их вывернуть.(((
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
60 дней назад
Мы бы скинулись..
Поставить забор вокруг и запирать от собак, гастеров и алкашей.
Ключи у тех кто вложился.
В Домодедово, кстати, такие площадки есть.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
610 дней назад
У нас во дворе песочница закрывается крышкой. Приходят мамочки с детьми открывают, уходят - закрывают. Таким образом защищен песок от кошек и собак, а дети от паразитов. Считаю, что это очень хорошая идея.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1520 дней назад
НС:

Мы бы скинулись..

Да,да,я вот на примере Домодедовских площадок и говорю.И фирма по ссылке именно та,которая их там ставит.Заборчик хорошо бы было низенький поставить.А то мы сегодня наблюдали,как собачку рядом с площадкой выгуливали.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
60 дней назад
Ну давайте кинем клич.
И будущие жители пусть присоединяются...начнем потихоньку собирать.
Как вы считаете?
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1520 дней назад
На все сто)))Надо только определится на какой комплекс будем собирать.Там цены от 90 до 400 тысяч)))У меня инет очень долго картинки грузит.Выкладывайте ссылки на то что больше всего понравилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2012 в 23:01)
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1100 дней назад
НС:

Мы бы скинулись..
Я думаю от собак этот забор может и спасёт, но от гастеров и алкашей вряд ли...В Домодедово таких площадок я не наблюдала... scratch Мы жили в районе Дружбы. А так можно бы было почерпнуть что-то из их опыта.
Администратор
Евгений
Новое Ступино
60 дней назад
Приглашаем во двор по ул.Корнеева 48, и на экскурсию в соседний двор, дом 50, где жители своими силами организовали фонтаны, малые арх.формы и детскую площадку с турниками.
Ни один вурдалак там ничего за те 6 лет что я хожу мимо не испортил, потому как голову оторвут за свое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.