Дом № 7 (Олимпийская, 29)

Общение соседей
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
938 дней назад
Уважаемые Новоступинцы(о как), пишу по какому поводу, дело в том что месяц назад купили квартиру в доме 7А (это который сейчас "строится" между уже имеющимися домами ДОМ №2, дом №3. Там еще залит "Цоколь и торчат железные прутья"). дело в том что был там на прошлой неделе и месяц назад - сдвигов РОВНО НОЛЬ! кто что скажет...? С уважением друзья! stuk
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
Посетитель
gardenia
1544 дня назад
Ekaterina:

обход по квартирам уже провела Екатерина(Огромное спасибо ей).Будем надеяться с помощью ЖКХ решить наши проблемы.
Не за что, всегда рада. Вместе мы обязательно добьёмся своего. А поодиночке бесполезно, на это застройщик и рассчитывает.
[/quote]

Все письма получила,Сегодня обойду квартиры которых нет.Может еще есть у кого проблемы!!!
Посетитель
Aleleo
Новоступинский талант Активный Форумчанин С переездом
Москва
590 дней назад
И меня крайне интересует данный вопрос. Мы тоже из дома 7А. Вроде бы говорили, что начали строительство, наврали что ли?
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1228 дней назад
Kirill-7A-24:

Уважаемые Новоступинцы(о как), пишу по какому поводу, дело в том что месяц назад купили квартиру в доме 7А (это который сейчас "строится" между уже имеющимися домами ДОМ №2, дом №3. Там еще залит "Цоколь и торчат железные прутья"). дело в том что был там на прошлой неделе и месяц назад - сдвигов РОВНО НОЛЬ! кто что скажет...? С уважением друзья! stuk

Так а что Вам сказали по поводу сроков в офисе продаж? Вам надо было бы пообщаться с жителями, рассказали бы Вам сколько уже дом строится.
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1096 дней назад
Если я правильно понимаю это напротив 8го дома который??? Сегодня там работал кран. Что там делали особо из-за забора не видно, но какое-то движение всё же есть.
Посетитель
Aleleo
Новоступинский талант Активный Форумчанин С переездом
Москва
590 дней назад
Анюта:

Если я правильно понимаю это напротив 8го дома который??? Сегодня там работал кран. Что там делали особо из-за забора не видно, но какое-то движение всё же есть.

спасибо, это обнадеживает))
Посетитель
юля
Активный Форумчанин
Ступино-Москва
1668 дней назад
Мы тоже купили квартиру в этом доме, по срокам сказали что сдача в сентябре, и что строить активно начнут после того как сдадут торговый центр, это вроде после 20 июля, очень ждем!
Посетитель
Оффлайн
LSV:

юля:
Торговый центр если к концу года сдадут это будет прогресс. Судя как ведутся работы (никак) на 7 доме в лучшем случае лето следующего года и не верте, что вам обещают. Квинтекс еще ни одного договора не выполнил в срок. Пока еще одни обещания. Д/с обещали в сентябре 2011г результат сентябрь 2012г. Везде нужно прибавлять 1 год. А лгать Миэль, МРГ и Квинтекс умеют правда не складно, но облапошивать у них пока получается. Они документы нам делают с декабря м-ца это о чем говорит. Я уже с этими дебилами не ругаюсь. Что с убогих можно спросить.

Пургу не гоните... Лично мой дом сдали в срок, и заселился я как планировал. Отвечайте за себя! Если людям говорят сроки, значит есть информация. И в любом случае у них есть договор на руках, и срок позволяет ещё ждать. В конце концов есть ФЗ-214, есть санкции...
Посетитель
Оффлайн
По договору: срок ввода в эксплуатацию сентябрь 2012г и ещё 90 дней (рабочих) на передачу уже дольщику (жильцу). Дома вводятся в эксплуатацию без отделки, главное уловие - должен дом стоять и коммуникации подведены. А отделку делают в оставшиеся 90 дней. Должны успеть, иначе санкции...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 15:39)
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1228 дней назад
Blablabla:

LSV:

юля:
Торговый центр если к концу года сдадут это будет прогресс. Судя как ведутся работы (никак) на 7 доме в лучшем случае лето следующего года и не верте, что вам обещают. Квинтекс еще ни одного договора не выполнил в срок. Пока еще одни обещания. Д/с обещали в сентябре 2011г результат сентябрь 2012г. Везде нужно прибавлять 1 год. А лгать Миэль, МРГ и Квинтекс умеют правда не складно, но облапошивать у них пока получается. Они документы нам делают с декабря м-ца это о чем говорит. Я уже с этими дебилами не ругаюсь. Что с убогих можно спросить.

Пургу не гоните... Лично мой дом сдали в срок, и заселился я как планировал. Отвечайте за себя! Если людям говорят сроки, значит есть информация. И в любом случае у них есть договор на руках, и срок позволяет ещё ждать. В конце концов есть ФЗ-214, есть санкции...

Тогда и говорите покупателям, что нужно рассчитывать на сроки, указанные в договорах. Не обещайте устно более ранние сроки. Нам во всю это обещали в Миэле. Наш дом обещали сдать сначала в июне, потом в августе 2011 года, а фактически начали заселяться в еще не до конца доделанное жилье в декабре 2011. А в договоре срок и стоял декабрь 2011. Но все то рассчитывали на более ранний срок. Многие продали из-за этого жилье, а потом жили на съемных квартирах
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июля 2012 в 15:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.