[РЕШЕНО] Водоснабжение

перебои с водой
LSV
Посетитель
LSV
Новое Ступино
433 дня назад
Анна, что случилось с водоснабжением. Стали экономить? Уже какой день на ночь отключают воду.
Посетитель
Lana
Москва.
572 дня назад
Вот и я хотела об этом спросить: в 23-30 воды уже нет, в 5-30 утра воды всё ещё нет. Как в том анекдоте-в кране не было воды, её выпили ... sad
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1321 день назад
Lana:

Вот и я хотела об этом спросить: в 23-30 воды уже нет, в 5-30 утра воды всё ещё нет. Как в том анекдоте-в кране не было воды, её выпили ... sad

А хотя бы предупреждали об отключении?
Посетитель
Lana
Москва.
572 дня назад
На дверях "бамажки упреждающей" не висит look
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1188 дней назад
Вот и меня тоже интересует этот вопрос!!! В чём дело то??? Я, например, поздно спать ложусь и мне нужна вода и в 12 и в час, но её нет...
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1321 день назад
Анюта:

Вот и меня тоже интересует этот вопрос!!! В чём дело то??? Я, например, поздно спать ложусь и мне нужна вода и в 12 и в час, но её нет...

Сейчас опять ответят, что стройка, все это временные трудности. Но тогда надо предупреждать.
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1188 дней назад
Сегодня нас наконец-то предупредили!!! Что с 20.07 будет отключение воды с 23.30 до 5.30 в связи с чем-то там...!!! Внимание сегодня только 16!!! А воду отключают уже неделю как!!! Меня уже бесит этот фыркающий кран по утрам(((
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
288 дней назад
Анюта:

Сегодня нас наконец-то предупредили!!! Что с 20.07 будет отключение воды с 23.30 до 5.30 в связи с чем-то там...!!! Внимание сегодня только 16!!! А воду отключают уже неделю как!!! Меня уже бесит этот фыркающий кран по утрам(((

С 20.07 и до бесконечности? Меня тоже это раздражает, хотя в НС бываем по выходным - спать ложимся обычно поздно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 00:41)
Посетитель
Евгений
970 дней назад
Народ Вы читайте внимательно, в объявлении написано не с 20.07, а ПО 20.07
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кота, которого бы интересовало, что о нём говорят мыши?
Посетитель
Lana
Москва.
572 дня назад
Евгений:

Народ Вы читайте внимательно, в объявлении написано не с 20.07, а ПО 20.07

Спасибо за уточнение
|
Перейти на форум: