Дом № 18

Всё, что касается дома 18
Посетитель
alsol
2445 дней назад
Всем доброго времени суток!
Купил квартиру в доме 18. Обещают сдать в марте 13-го. Предлагаю всем, кто приобрёл жильё в этом доме, а также тем, кто может предоставить любую информацию о нём списаться в этой теме. Я собираюсь в НС в конце осени с "инспекцией" хода строительства. Если у кого-то уже сейчас есть интересные факты и подробности или фотки - пишите сюда. Давайте все вместе отслеживать ход строительства!
Дом 18. Сдаётся в марте 2013-го.
Посетитель
Paganini
Новое Ступино
142 дня назад
Здравствуйте!Я и мои знакомые тоже приобрели квартиры в этом доме.Но пока ни у кого нет времени посетить НС.Мне тоже интересно на какой стадии находится строительство.Хочется самому взглянуть.Как появится возможность,обязательно посетим и сфотографируем!
Игорь
Посетитель
kissol
Активный Форумчанин
Москва
41 день назад
В субботу поедем в НС за договором,постараемся снять на фотик наш дом...вернее, то, что стоит на его месте пока что...
Посетитель
Vlad
1673 дня назад
alsol, было вот это
Посетитель
Vlad
1673 дня назад
http://new-stupino.info/images/photos/medium/64551e6964bcc7dcba52132c9e53ca1c.jpg
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1518 дней назад
Сегодня на нём была куча народу!Начали 2 этаж вроде.У меня мама в нём квартиру купила,так что я тоже слежу.Буду сюда фотки скидывать.
Завтра сфоткаю.Правда он за забором.Особо не видно ещё что там происходит.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2012 в 23:59)
Посетитель
Алексей I :-)
Новое Ступино
1922 дня назад

Что-то не работает...
Занимаюсь проектом Teach Me That Now
Посетитель
Новое Ступино
1922 дня назад
Mari82, спасибо за фоту - видно, что строители там тусуются. Это радует smile
Посетитель
Новое Ступино
1922 дня назад
kissol:

В субботу поедем в НС за договором,постараемся снять на фотик наш дом...вернее, то, что стоит на его месте пока что...

Жду с нетерпением!
Посетитель
kissol
Активный Форумчанин
Москва
41 день назад
Люди,сегодня были в НС, заглянули на площадку нашего 18-го дома...Фотка Mari82 актутальна по сей день...Хотя люди на площадке чета там делают,но как-то не спеша...Фотки скину позже,но повторюсь,они ничем не отличаюся от прошлой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.