Шашлыки

Около домов
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
367 дней назад
Граждане новоступинцы. Давайте прекратим практику приготовления шашлыков около жилых домов. В частности с Торцов домов третьего квартала. У нас Газ!!!!
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
46 дней назад
Это еще что, возле дома 18 (многоквартирный) прямо возле крыльца мангал "работал" smile Сегодня походу день мангалов был пока до Перекрестка дошел 7 штук насчитал joke
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
603 дня назад
Честно говоря, надоело, что в окна угольная гарь вечно летит. Открываешь, чтобы проветрить комнату и свежим воздухом подышать, а приходится "наслаждаться" шашлычно-угольной гарью.
Посетитель
кьюриосити
306 дней назад
Жарят крупный и мелкий скот кочевники при набегах, видно привычка на генном уровне. Способ защиты: участковый и штрафы. Закон: не ближе 50м. от границы населенного пункта(общественная собственность) или частная земля и кафе с соблюдением.... Мои уходят за жд. или на гостевую парковку при въезде в НС.Если это не поможет, то как предки- мечом!
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
367 дней назад
В том то и дело. Есть куда уйти. Совсем обленились, точнее обнаглели.
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
46 дней назад
Скорее всего просто не понимают возможных последствий, я когда на балкон дверь ставил старую немного задел "обшивку" на балконе, после чего взял кусочек и поджег чтобы проверить огнестойкость наших домов... итог вспыхнула как солома. А в случае пожара по вине такого рода шашлычников и шаурмистов все бремя финансовой ответственности ляжет на них.

И это не говоря о выбитых зубах и сломаных рук и ног от "благодарных" соседей. crazy
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
oleg40rus
567 дней назад
Сейчас в Московской области действует особый режим по пожарной угрозе, за открытый огонь в населённых пунктах штраф по моему 15000р, ставьте в известность учаскового, думаю он будет рад.
Посетитель
кьюриосити
306 дней назад
В Москве любители шашлыков могут поплатиться за разведение огня в неположенном месте. Штраф может достигать 15 тысяч рублей. Оштрафовать нарушителей порядка могут как полицейские, так и работники Пожнадзора. Москвичей и гостей столицы заранее проинформировали о правилах проведения досуга.
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
367 дней назад
Дома обшиты панелями, под ними теплоизоляция . Мангал разжигают только при помощи горючей жидкости. Неужели жарящие шашлыки около домов не понимают, что так и до тюрьмы не далеко.
Посетитель
Alexis
Активный Форумчанин
365 дней назад
Сандал:

Граждане новоступинцы. Давайте прекратим практику приготовления шашлыков около жилых домов. В частности с Торцов домов третьего квартала. У нас Газ!!!!
Да, вчера вечером тоже наблюдал данную картину.
Тут народ понимает так - это не город, а деревня. А в деревне можно жарить где угодно на своем участке, а придомовая территория и есть наш участок.
Наверное, как-то так.
Даешь мангал на лестничную клетку, нЕфига на газонах ютиться - народ ругается. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 10:13)
Телекоммуникационное строительство любой сложности и объемов. Интегрированные системы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.