Геймеры

Общение здешних (и не только) геймеров
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
691 день назад
Приветствую! Есть тут любители гамить в Steam, Origin, Battle.Net? Я геймер начинающий, интересно было бы погонять с реальными людьми StarCraft II, Civ V, AvP, NFS The Run и др. Пройти кооператив в Trine, ну и т.д.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
1 день назад
Алексей-43:

Приветствую! Есть тут любители гамить в Steam, Origin, Battle.Net? Я геймер начинающий, интересно было бы погонять с реальными людьми StarCraft II, Civ V, AvP, NFS The Run и др. Пройти кооператив в Trine, ну и т.д.

Я в DarkOrbit рублюсь периодически.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
691 день назад
Евгений, нет желания порубиться в AvP? Есть команда русских гамеров немногочисленная, периодически рубимся. Или в Циву 5 со мной? Или ещё во что. MMO не моё, сорри.
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
691 день назад
Похоже, геймеров тут не наблюдается, но на всякий случай сообщу: UBISOFT в честь юбилея фирмы раздаёт 7 игр бесплатно всем желающим. По одной в месяц. Сейчас раздаётся Prince of Persia: The Sands of Time. Ставить, разумеется, надо через Uplay. В Origin, кстати, тоже периодически бесплатные игры раздают. Я вот отхватил Need for speed и Medal of Honor. Ну а про стимовские периодические распродажи со скидками по 90% думаю и так все знают. В общем, ловите момент.
Посетитель
ElenaPre
Ступино
895 дней назад
Геймеров, может, и не наблюдается. А вот геймерша одна есть. Соответственно, играю в чисто женское - ловлю рыбу, на компе стоит Sims, а в данный момент только вылезла из онлайн игры Love City 3D
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
691 день назад
ElenaPre, если интересно, то у меня в Steam есть подарочная копия сказочного платформера Trine2: Complete Edition. Могу подарить. На распродаже шла в нагрузку к основной копии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.