Детская площадка

В моём детсве площадки и то лучше были.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1606 дней назад
На рекламных банерах при въезде такие красивые площадки нарисованы.А вот что по факту делают(((Ладно бы ещё исправны были.Так всё поломано с зимы ещё.
Вот на таких качелях должны качаться наши дети.Я считаю,что это позор для НС.И даже дело не в том,какая она, в том в каком состоянии находится эта площадка уже пол года.А что бы их починили,нужно идти писать претензию.Хотя, это прямая обязанность УК, следить за исправностью таких вещей и вовремя ликвидировать поломки,что бы дети не дай Бог не пострадали.И никакие претензии мы писать не должны на этот счёт.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

А эти вообще никогда не работали
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2012 в 22:34)
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
463 дня назад
Владельцы детских и спортивных площадок будут нести ответственность за их безопасность - вплоть до лишения свободы. Соответствующий законопроект планируют внести в Госдуму уже в начале осенней сессии. Такое решение было принято после серии несчастных случаев с детьми, в том числе со смертельным исходом. В частности, этим летом в Москве от удара качелями, сделанными не по ГОСТу, погибла девочка.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=181192
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
татьянка
266 дней назад
knyazvladimir:

Владельцы детских и спортивных площадок будут нести ответственность за их безопасность - вплоть до лишения свободы. Соответствующий законопроект планируют внести в Госдуму уже в начале осенней сессии. Такое решение было принято после серии несчастных случаев с детьми, в том числе со смертельным исходом. В частности, этим летом в Москве от удара качелями, сделанными не по ГОСТу, погибла девочка.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=181192

Кто имеет детей только поддержевают это!!!Но и с родителей не должна сниматься ответственность следить за своими детьми!!!
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1205 дней назад
Мы то за своими следим, а за троицей, которая гуляет сама по себе никто не следит, а они уже по стройке скачут. А качели и карусель давно пора убрать с площадки. Я об этом еще месяц назад говорила УК, думала, что к приезду Шойгу уберут, но этот "металлолом" как стоял так и стоит.
ЛВ
Посетитель
Iskra
Активный Форумчанин
Москва
214 дней назад
Это все до первого случая ... Не дай бог конечно. Вот тогда всем ответственным мало не покажется.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1606 дней назад
А у нас всегда в стране до первого случая.Оказывается уже и писали в УК и так говорили по поводу площадки.Самарина тут вообще кого-то уверяла,что она исправна.надо предложить,тому кто ответственен за это,своих деток на таких качельках прокачать.Моё заявление вообще никакой роли не сиграет.Не понятно по каким причинам не хотят чинить качели.Можно подумать нереальные вложения требуются.Тут даже на здоровье детей экономят zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2012 в 21:02)
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1186 дней назад
Мой ребёнок сегодня плакал, когда увидел сломанные качели на пружинках - это у нас самые любимые cry . Болты все повыкручены и валяются рядом...В Домодедово во дворе у нас стояли точно такие же качели и стоят уже года наверное три и им ничего не сделалось. А здесь они и полгода не выдержали....Потому что у детей переселенцев было тяжелое детство, я неоднократно объясняла им что это качели для малышей, но эти великовозрастные детины всё равно на них лезли!!! Итог - детям качаться не на чем...Что-то я боюсь уже нормальную площадку здесь устанавливать, эти вандалы и её раскурочат!!!
Посетитель
andromeda
Активный Форумчанин
Верзилово, Москва
1069 дней назад
Анюта:

Мой ребёнок сегодня плакал, когда увидел сломанные качели на пружинках - это у нас самые любимые cry . Болты все повыкручены и валяются рядом...В Домодедово во дворе у нас стояли точно такие же качели и стоят уже года наверное три и им ничего не сделалось. А здесь они и полгода не выдержали....Потому что у детей переселенцев было тяжелое детство, я неоднократно объясняла им что это качели для малышей, но эти великовозрастные детины всё равно на них лезли!!! Итог - детям качаться не на чем...Что-то я боюсь уже нормальную площадку здесь устанавливать, эти вандалы и её раскурочат!!!

По поводу детей переселенцев, вообще надо отдельную тему делать. Обалдели, уже. Эти курилки великовозрастные, угрожали моей дочери. И не дают им спокойно пройти. Так что у меня тоже к ним большие притензии, и я намерена с этим разбираться.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1606 дней назад
Думаю,что ставить хорошую площадку здесь,смысла нет.Её уничтожат.С детинами этими нужно разбираться сейчас,пока они далеко не зашли.Они совсем оборзели.
Посетитель
damass
Москва
406 дней назад
Mari82:

Думаю,что ставить хорошую площадку здесь,смысла нет.Её уничтожат.С детинами этими нужно разбираться сейчас,пока они далеко не зашли.Они совсем оборзели.

О всех вопиющих случаях пишите участковому. Молчать нельзя. Безнаказанность всегда ведет к более серьезным последствиям. Это наш город. А значит мы и наша дети должны жить в нем комфортно и спокойно.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.