Визуальный мусор в НС

Посетитель
abbeyroad
797 дней назад
Не прошло и недели с момента переезда старой автобусной остановки, как новая красивая остановка у Перекрёстка стала, пока еще робко, но неумолимо обрастать рекламными объявлениями. Только сегодня лично ободрал очередных "Мастеров на час" и прочий шлак.

Буду и дальше обрывать по мере возможности. Но на автобусе езжу редко, не чаще пары раз в месяц. Поэтому обращаюсь к вам за содействием. Насколько я успел заметить, контингент здесь преимущественно разумный и сознательный.

Граждане, особенно те, кто регулярно пользуется автобусом! Давайте общими усилиями не дадим засрать наш замечательный город рекламой. Начнём вот хотя бы с малого - отстоим автобусную остановку, пока она не превратилась в свою предшественницу. Пол-города ей пользуется. Неужели приятно ежедневно наблюдать вот эти убогие атрибуты какой-то нищей азиатчины? Увидел бумажку - сорви, не стесняйся. Дело двух секунд. А там, глядишь, и клеить перестанут, увидев, что объявление дольше пары часов не держится и нет смысла тратить бумагу и время на расклейку.

Видимо некоторым товарищам недостаточная культура и воспитание мешает осознать, что на дворе 2016 год и для рекламных объявлений существует интернет. Давайте вместе поможем им, несчастным, навсегда зависшим мозгами где-то в 90-х, понять эту простую истину.

Иначе ж через полгода там опять будут гроздями свисать килограммы грязной полусгнившей бумаги :(
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
3 дня назад
Тоже периодически отдираю, особенно когда вижу рекламу типа БыстроДеньги БыстроКредит и пр., но особенно радуют те которые клеят на двери подъездов превращая двери в доски (ЖКХ это тоже касается).
Внутри каждого подъезда есть доска с рекламой, но нет нужно вешать на входной двери в подъезд на скотч или на клей (информацию о должниках) хотя возникает вопрос а зачем тогда эти стенды... и ругался и объяснял все бестолку. Зимой поймал сотрудника ЧОПа который имея распечатку кодов от подъезда клеил как на дверь так и внутри на инфодоску, но вопрос откуда у него все коды сказал в ЖКХ дали. Блин и ладно бы не было стендов на улице для рекламы но нет нужно же на двери приклеить.
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Vegorian
783 дня назад
abbeyroad:
какой-то нищей азиатчины
поосторожней со словами по национальности...не только они вешают обьявления...лучше написать "люди которые клеют"
а по существу согласен с постом...и полностью поддерживаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 22:41)
Преображенский проспект д.19(51 корпус)
Посетитель
GenVas
Москва
766 дней назад
Смысл рвать этот мусор? Вообще за расклейку объявлений на остановках должна штрафовать администрация города, причем суммы там неслабые, для физиков от полтинника вроде
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
40 дней назад
GenVas:
Смысл рвать этот мусор? Вообще за расклейку объявлений на остановках должна штрафовать администрация города,
Чтобы оштрафовать, администрации нужно ещё доказать в суде, что клеил именно этот человек, данные штрафы накладываются увы, только в судебном порядке, а с чем администрация против расклейщика в суд пойдёт? на каждом столбе по видеофиксатору ведь не повесишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 05:35)
Если мной что-то сказано, это не значит, что я выразил абсолютную истину — мудрый да поправит слова мои.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.