Модем - оператор - тариф

CAT
Посетитель
CAT
Климовск
827 дней назад
Уважаемые жители нашего городка поделитись опытом какой лучше выбрать - Интернет (От сотовых операторов) для временного пользования в новых домах - 4 квартал. Интересует какой лучше выбрать модем, какого оператора и какой тариф - желателен безлимит (но на сколько я знаю yota тут не берет, а у других вроде нет безлимита - может ошибаюсь, поправте меня). Ну и конечно - скорость и отсутсвия обрывов. Кто что посоветует из личного опыта? Спасибо.
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
690 дней назад
CAT, в своё время для временных нужд пользовался Мегафоном. Качество связи отличное, но безлимита у них не было и вроде и сейчас нет. Так что удовольствие не из дешёвых. Покупать модем для временных нужд не советую - раздавайте Wi-Fi со смартфона, зачем лишние траты?
Посетитель
DVNN
438 дней назад
Пока не подключился к нормальному интернету, раздавал себе инет с айфона по вайфаю. У меня Билайн. Не особо быстро, для устойчивой связи приходилось ставить айфон на подоконник, но месяц как-то прожил в 2014 году.
Посетитель
wvadik
Активный Форумчанин
128 дней назад
вот тут этот вопрос уже разжевали. советую ознакомиться
CAT
Посетитель
CAT
Климовск
827 дней назад
wvadik:

вот тут этот вопрос уже разжевали. советую ознакомиться
Спасибо, посмотрел.
Только тоже возник вопрос как спрашивали в той теме - подскажи если можеш -
sashas, где покупали комплект? на симке реальный безлимит или порезанный? сколько абонплата?

Можно в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 09:46)
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
83 дня назад
Я комплект не покупал, взял по частям.

Разлоченный модем брал тут: http://www.xcom-shop.ru/huawei_e3372_481891.html
Роутер тут: http://www.comp2you.ru/catalogue/zyxel-keenetic-giga-iii/
Антенну брал в ОЗОНЕ, но там их уже нет, ищите в других местах или другие антенны.

ПО SIM-карте отписался в личку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.