Игры (интеллектуальные и настольные)

Ищем с кем поиграть в любимые игры
Посетитель
Алексей I :-)
Новое Ступино
2011 дней назад
Всем привет!
Люблю играть в преферанс с живыми людьми лицом к лицу. Есть ещё любители?
Вообще почему-то все играют по сети и большинство людей позабыли про настольные игры и живое общение. Предлагаю возрадить традицию настольных игр. Например, собираться с некой периодичностью за игровым столом. Чтобы собственно играть и общаться. Если есть единомышленники - просьба писать сюда. Кто во что играет или хотел бы научиться?
Да, я конечно ещё не скоро перееду, но пока можно создать виртуальный клуб, который перерастёт в реальный joke
Занимаюсь проектом Teach Me That Now
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
698 дней назад
Мы тоже большие любители настольных игр.Последнее увлечение -Активити. Очень здорово.Особенно когда большая компания собирается.
Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1368 дней назад
Мы подсели на настольную игру "Метро 2033" )
Кропотливо собираю разную информацию о Верзилово и окрестностях.
Воспоминания, фотографии, рассказы и просто интересные факты - этому я всегда рада...
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
288 дней назад
Alex:

Всем привет!
Люблю играть в преферанс с живыми людьми лицом к лицу. Есть ещё любители?

Давно играл, но нравилось... Сейчас, правда, все вспоминать придется - начисто забыл. cry
Посетитель
Новое Ступино
2011 дней назад
AndrF, я тоже давно не играл. Ну так нам не в турнире участвовать joke Кстати, можно попробовать пока по сети память освежить. Конечно, нужен третий smile
Нужно подумать над созданием клуба любителей настольных игр. Вот сейчас в этой теме собирём информацию о том, кто во что играет и можно будет поразмыслить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2012 в 03:06)
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
288 дней назад
Alex:

AndrF, я тоже давно не играл. Ну так нам не в турнире участвовать joke Кстати, можно попробовать пока по сети память освежить. Конечно, нужен третий smile
Нужно подумать над созданием клуба любителей настольных игр. Вот сейчас в этой теме собирём информацию о том, кто во что играет и можно будет поразмыслить.

По сети неохота. Тут вживую надо - нечего игру портить, IMHO. Возможно что я скоро в НС переберусь...
Посетитель
Новое Ступино
2011 дней назад
AndrF, да, вживую конечно лучше. Но мой дом только обещают в марте построить. Так что ещё не скоро... Кстати, если переедите - напишите о своих впечатлениях, пожалуйста. Я уже давно мыслями в НС.
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
288 дней назад
Alex:

AndrF, да, вживую конечно лучше. Но мой дом только обещают в марте построить. Так что ещё не скоро... Кстати, если переедите - напишите о своих впечатлениях, пожалуйста. Я уже давно мыслями в НС.

Да я там уже жил - с полгода назад smile

Все хорошо, только работы нет - надо куда-то ездить - и в районе с нормальной работой не очень. Так что сейчас, если устроюсь в одно место, уже вторая попытка обосноваться в НС будет...
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
657 дней назад
Я люблю нарды и домино. Еще было бы здорово играть в шашки и шахматы.
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
SirMao
926 дней назад
Любителям настольных игр посвящается!
Приглашаю единомышленников к себе домой. С удовольствием приму участие в давно всем известных настольных играх, а также разучу новые.
Угощу чаем и кофе, есть веранда, где можно курить.
Просьба захватить сменную обувь и настольные игры.
Пишите на форуме или на sir.mao@yandex.ru
Звоните ПО ТЕЛ.8-915-295-79-00
Серж.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.