ДОМ 13

Посетитель
folina
780 дней назад
Соседи дома № 13 давайте знакомиться. Мы из квартиры 33 ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2012 в 17:30)
Посетитель
folina
780 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
фото сделано месяц назад
Посетитель
Александр
За познавательные фоторепортажи Активный Блогер Активный Форумчанин
Александров - Москва
843 дня назад
folina, здравствуйте!
Я из 39-й квартиры. Потенциально. Пока ДДУ находится на регистрации, нельзя быть уверенным на 100 процентов...
Подскажите, а у Вас договор долго регистрировали?
Посетитель
folina
780 дней назад
Александр:

folina, здравствуйте!
Я из 39-й квартиры. Потенциально. Пока ДДУ находится на регистрации, нельзя быть уверенным на 100 процентов...
Подскажите, а у Вас договор долго регистрировали?

а мы из 33 квартиры, прям почти почти соседи. договор регистрировался около 2-х месяцев, но по истечении месяца мы им периодически названивали)))
Посетитель
Александр
Александров - Москва
843 дня назад
folina:

а мы из 33 квартиры, прям почти почти соседи. договор регистрировался около 2-х месяцев, но по истечении месяца мы им периодически названивали)))

Да, похоже даже из одного подъезда. У меня третий слева подъезд, третий этаж...
А кому звонили? Мне дали какой-то телефон МР-групп в Миэле - 797-55-22 - по нему звонили? А то у меня уже месяц подходит со дня подписания...
Посетитель
folina
780 дней назад
Да, похоже даже из одного подъезда. У меня третий слева подъезд, третий этаж...
А кому звонили? Мне дали какой-то телефон МР-групп в Миэле - 797-55-22 - по нему звонили? А то у меня уже месяц подходит со дня подписания...
[/quote]

а у нас первый этаж. уточнила у супруга, сказал что полностью на составление и подписания договора ушло з месяца. звонил агенту который с нами занимался ,зовут Вера,телефон мобильный(если точно нужен позже напишу).в миэле ждали 1 месяц и несколько дней и в регистрационной палате около 2-х месяцев.
Посетитель
Александр
Александров - Москва
843 дня назад
folina:

а у нас первый этаж.
Будете полисадник под окном разводить? Аватарка у Вас - цветочная... да и Ник немного созвучен с флористикой...

уточнила у супруга, сказал что полностью на составление и подписания договора ушло з месяца. звонил агенту который с нами занимался ,зовут Вера,телефон мобильный(если точно нужен позже напишу).в миэле ждали 1 месяц и несколько дней и в регистрационной палате около 2-х месяцев.
Нет, спасибо, телефон агента не нужен. У меня был другой агент, Елена. Она сказала, что звонить теперь надо в МР-групп и дала телефон. Может быть сейчас специалисты МР-групп занимаются регистрацией договоров?
Посетитель
folina
780 дней назад
Будем цветочки сажать))) уже кстати продумывала и обращала внимание на другие клумбы под окошками. Ник - моя фамилия...)))
3.5 месяца назад всё про договор можно было узнать у агента,сейчас даже и не знаю кто занимается данным вопросом.
Посетитель
Александр
Александров - Москва
843 дня назад
Сегодня получил зарегистрированный договор. Ждал месяц и два дня - практически как обещали. Молодцы!
Посмотрел на фундамент нашего дома - там, внутри фундамента, три товарища-узбека что-то копали, или выравнивали землянной пол. Это хороший признак... Есть надежда, что скоро начнут достраивать.
Посетитель
Оффлайн
Александр:

Сегодня получил зарегистрированный договор. Ждал месяц и два дня - практически как обещали. Молодцы!
Посмотрел на фундамент нашего дома - там, внутри фундамента, три товарища-узбека что-то копали, или выравнивали землянной пол. Это хороший признак... Есть надежда, что скоро начнут достраивать.

13 дом будет строить компания ГРМ, работы скоро возобновятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.