Новости

Опубликованные на сайте
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1515 дней назад
новоселка1, на сколько я понял, почитав всякое в Интернете, ничем для рядового гражданина не грозит. Меняют систему управления отдавая власть и деньги в единый центр. Так что изменения для чиновников и бизнесменов, желающих забабахать завод, который не поместится на территории одного муниципалитета.
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
909 дней назад
новоселка1:
Кто знает чем это нам "грозит"?Я о городском поселении.

Ничем. Максимум - переименованием. Например, при создании вместо Домодедовского района городского округа Домодедово, Авиагородок переименовали в мкрн.Авиационный, пос.Востряково - в мкрн.Востряково, деревню Заборье - в ул.Заборье. Ну и так далее. Каких-то положительных изменений я не заметил.
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
383 дня назад
В этом вопросе главное останутся ли тарифы на газ/воду/электричество прежними или станут городскими...
Посетитель
wvadik
Активный Форумчанин
954 дня назад
в михнево на воду не знаю, а на ээ тарифы и так были городскими, сейчас 4руб с коп за кВт/ч
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1515 дней назад
wvadik:

в михнево на воду не знаю, а на ээ тарифы и так были городскими, сейчас 4руб с коп за кВт/ч
В Ступино как и в Новом Ступино 3,37 за кВт/ч. Холодная вода и водоотведение в Ступино дешевле, чем в НС примерно на половину. По крайней мере если судить по информации отсюда: http://ucsuc.ru/upload/iblock/1da/tarify-2-017-na-sayt.pdf
Посетитель
Kvadrat
Москва
1632 дня назад
Через шугарово в Москву не проехать . За теремцом в лесу дерево упало - не объехать
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
896 дней назад
Посмотрите https://vk.com/video-6865201_456239084?list=c2878cba56baee88a8 это все о нас
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.