Смена управляющей компании???

Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
373 дня назад
Что за дела там у нас по поводу смены нашей УК ЖКХ НовоеСтупино на какое-то новое "мыло"?
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
oleg40rus
564 дня назад
Директор ООО ЖКХ Новое Ступино Рахтеенко С. В.уволена учредителями, все попытки в выходной день оформить протоколы собрания собственников через подневольных работников на обслуживание в другой УК, не более чем попытка получения дохода.
Посетитель
Foma
428 дней назад
Рахтиеко пытается хоть как-то зацепиться за хлебное место, вот и пудрит мозги жителям, чтоб переметнулись в ее компанию уютный дом. или все забыли как зимой в подъездах полы 2 месяца не мыли, уборщицы просто перестали выходить на работу за бесплатно.То что не платят з.п.жаловался и наш дворник. Надеюсь теперь таких казусов не будет и уборка будет осуществляться согласно договору и перечню работ в нем. Во всяком случае, Рахтиеко нет, а вот уборщица в понедельник в 6 утра наш подъезд помыла. Так что мадам Рахтиеко просто не справлялась со своими обязанностями и не могла организовать работу своих сотрудников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 19:07)
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
599 дней назад
Никто не в курсе когда платёжки будут?
Посетитель
Наталья
Ступино
905 дней назад
Уважаемые жители Новое Ступино!
Хочу обратиться к Вам от себя лично. Все кто работает в организациях меня поймут о чем пойдет речь.
Хочу спросить, каждый ли из Вас ходит на работу и хочет, чтоб там был хороший коллектив, хорошая атмосфера, не правда ли? И самое главное, чтоб там не было паршивой овцы.
Я живу в Новом Ступино с самого начала и мне есть с чем сравнить. Изначально здесь поставили в управление МУП Дубневское. У штаба строительства стоял вагончик и там принимала платежи женщина. Она принимала только платежи и не более того. Рабочего персонала там не было вообще. Девочки-мамочки, с которыми мы общались, подтвердите мои слова.
В свое время мы с Анной Судомоиновой подходили к господину Шаховцеву Д.С. с просьбой создать ЖКХ, так как обслуживать дома было вообще не кому. Создали. Все бы ничего, но прошло время и произошла такая же ситуация, которая происходит сегодня.
Подписываюсь под каждым своим словом, поскольку я лично общалась с этим человеком и у меня есть свидетели, и знаю всю ситуацию изнутри.
По итогам компанию у него отобрали, обливали грязью, запугивали, точно так же, как сейчас обливают и запугивают (присылая бандитов) Рахтеенко Светлану Викторовну, с приходом которой, действительно произошли изменения в Новом Ступино.
Скажите, если Рахтеенко С.В называют воровкой, зачем же тогда посылать к ней бандитов?
Поймите, вся эта заварушка, только потому, что Светлана Викторовна пошла против них, ОНА СТАЛА ПОТИХОНЬКУ УСТРАНЯТЬ ДЕФЕКТЫ РЕМОНТИРОВАТЬ КРЫШИ И Т.Д.
Не ужели не найдется хотя бы один человек, который не согласиться со мной? А ВЕРИТЕ ТОЛЬКО ТОМУ, ЧТО ВАМ ПРЕПОДНОСЯТ.
Не ужели Вы жители не хотите что-то поменять?
У Вас сейчас есть выбор, либо Москва с бандитами, которая будет собирать только деньги, либо реально воспользоваться правом выбора.
Я СЕЙЧАС НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ, нет. Я тоже житель и как житель хочу для себя и для своего дома только лучшее.
А теперь я хочу спросить у коллег (если Вас можно так назвать) ЗА ЧТО ВЫ ПОСТУПИЛИ ТАК СО СВОИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ? ОТВЕТТЕ? ЧТО ТАКОГО ПЛОХОГО ОНА ВАМ СДЕЛАЛА?
А главное какой хороший подарок Вы преподнесли ей ко дню рождения.

Спасибо.
Посетитель
mk17
884 дня назад
Уважаемая Наталья! По поводу подарка С.В. хочу ответить одно: это не самое страшное, переживет. А как вы относитесь к уборке улиц, подъездов, вывозу мусора, подтасовки подписей в документах при проведении общих собраний? В моем подъезде иногда не убирались неделями. Это так должно быть? Если уборщице не платят деньги, то где эти деньги? То, что начали делать кап.ремонт, я думаю это не сильно ее заслуга. Я с ней "бодалась" по поводу повышения ставки технического обслуживания. И скажу Вам честно- НЕПРОБИВАЕМАЯ! На бумагах только: бла-бла-бла. Я не верю, что если придет кто-то другой, будет лучше. Это порочная система.
Но встряхнуть ее не мешало бы.
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
21 день назад
Поясните, пожалуйста, в чем суть ситуации? Не все в курсе.
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
373 дня назад
sashas:
в чем суть ситуации? Не все в курсе
Как я понимаю... У нас была управляющая компания ЖКХ НС. Директор Рахтеенко С.В. У нее же была компания Уютный Дом, которая по договору с ЖКХ НС выплняла некоторые работы. ПО каким-то причинам, учредители ЖКХ НС уволили Рахтеенко, а она с компанией Уютный дом решила стать новой управляющей компанией. Короче, грызня двух хозйствующих субъектов, а граждане в раскаряке...
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
Foma
428 дней назад
И скажу Вам честно- НЕПРОБИВАЕМАЯ! На бумагах только: бла-бла-бла. Я не верю, что если придет кто-то другой, будет лучше. Это порочная система.
Но встряхнуть ее не мешало бы.
[/quote]

Непробиваемая это мягко сказано! После того как уборщицы перестали убирать из-за того, что з.п. не платят, пожаловался и дворник. Думаю если еще он сейчас уйдет, вообще красота будет. А все наверное помнят какие были сугробы в прошлом игоду?! Я как представила, что может появиться возможность не выйти из подъезда, потому что его просто заметки, пошла к ней и по хорошему попросила не потерять еще и дворника, ведь убирается он хорошо, утром уже все дорожки почищены, да и в снегопад он в течении дня постоянно чистит. После чего она сказала раз он так хорошо работает, мы ему премию выпишим. Спустя месяц где-то спросила у дворника выплатили ли з.п. он ответил, что нет в жкх мол ссылаются на то что, люди не платят по счетам, очень мало кто платит, долг большой. Стало понятно, что обращаться к ней смысла нет, она только красиво обещает, но не делает. Хотя вопрос чем занимался юрист у них так и остался без ответа. Видимо из-за того что юрист, это дочь самой Рахтиеко ей можно было ни чем не заниматься. Действительно зачем же составлять иски в суд, на неплательщиков, а потом через судебных приставов взыскивать задолженность. Когда можно ничего не делать, не платить з.п сотрудникам, а те кто регулярно оплачивают счета потерпят не мытые подъезды, трещины в стенах, затопленые подвалы и т.д. Но уж наверняка себе они платить з.п. не забывали, поди еще и премии регулярно получали))) Тоже не верю, что у кормушки будет сидеть святой человек и ни копейки лишний оттуда не возьмет, но надеюсь, что он будет не такой жадный и будет знать меру, чтобы жители тоже не особо в обломе были)) Да и все же плюс огромный, что новый директор является житчлем НС и надеюсь заинтересован в его развитии. А то помню как я Рахтиеко сказала, что неделю поймать её не могу, на что она ответила, я же здесь не живу и знаете как далеко к вам еду)) Прям одолжение она нам сделала, за свою з.п. соизволила приехать в НС)))
Посетитель
ЁлкаПалка
903 дня назад
Давно хотела написать, но не решалась.
С чего вы взяли, что новый директор живет в нс?
Дело каждого, какую компанию выбирать, конечно. Только потом не бейте себя ушами по щекам из-за плодов вашего выбора.
И сугробы он также чистить не будет, не надейтесь.
Кстати, вразрез своих обязанностей, ненавистная вам Рахтеенко лично чистила тротуары во время снегопадов. И весь штат сотрудников вооружила лопатами. Кто видел вашего нового директора с лопатой? Мне ни разу не попадался. Юрист и дочь по совместительству, которая так же убирала снег видела, а вот его нет. Может плохо смотрела.
Тут кто-то указывал на автомобиль Рахтеенко. А вы знаете на чем ездит ваш любимый новый директор?
Тойота Хайлендер, если память не изменяет. И взял он его себе когда еще не был директором жэка. Может поэтому зарплаты дворником не платили? Так кто наглее после этого, когда ее дочь-юрист катается на бюджетной иномарке а она на Ниссане?
А теперь он стал директором, ждем Порше или Инфинити. И повышения зарплаты дворником и всем остальным
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.