[РЕШЕНО] [РЕШЕНО] Погибают РЫБЫ на ул.Мещерская д.6

Приютите несколько рыб.
Посетитель
Weter22
Ступино
959 дней назад
На улице Мещерская в №6 у 1-го подъезда был построен декоративный бассейн, в который для красоты запустили рыбок.
Сейчас скоро придут холода, уже начинает замерзать по ночам бассейн, поэтому нужно СРОЧНО кому-нибудь пристроить этих рыбок, БЕСПЛАТНО!
Обратитесь в квартиру №7, чтобы человек, который кормил этих рыб всё время, дал Вам корм на первое время. Если никто не будет отвечать в домофон, то звоните в 5-тую квартиру.

Можете ЗАБРАТЬ СЕБЕ РЫБ НА СОВСЕМ, или подержать до следующей весны, как Вам удобней!
Заранее благодарны Вам!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 11:35)
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
392 дня назад
Weter22, рыбок жалко то так. Снег сегодня уже выпал. А мы еще не живем в НС . Может и взяли бы рыбок.
Посетитель
Weter22
Ступино
959 дней назад
Я же написал "[РЕШЕНО]":
Встретил женщину на улице, у которой было дома два пустых аквариума, она обещала забрать их. Придя домой, посмотрел тему в ВКОНТАКТЕ, там одна девушка сказала, что возьмёт их.
На следующий день, гуляя с собаками, я увидел, что декоративный бассейн уже высушен и прикрыт материей, т.е. подготовлен к зиме.
Кто из двоих взял рыбок я не знаю, важно, что рыбы пристроены! Им огромное спасибо!
|
Перейти на форум: