расход газа

котел беретта
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
363 дня назад
Добрый день. Интересен расход газа : мои данные такие : квартира 30 кв метров, живет один человек - за месяц потрачено 143 куба. стоит внешний термостат ( выставлен на 24 градуса), 3 этаж, соседи где-то есть, где-то нет ( но ремонт у всех сделан). В квартире примерно 23-24 градуса, днем микропроветривание, ночью только на кухне. Какой расход газа у вас?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2016 в 14:06)
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
254 дня назад
В месяц расход в отопительный период ~1200р(~240 кубов), 3 человека и активное использование гор.воды, ну и плита также активно работает
Сандал:
стоит внешний термостат
до его установки не смотрели какой расход?
3-й квартал
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
21 день назад
термостат как поставить?
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
599 дней назад
Примерно 220 кубов без термостата в режиме отопления 72 кв.м., живу один. В квартире 24 градуса во время проветривания.
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
363 дня назад
AllureKa:

В месяц расход в отопительный период ~1200р(~240 кубов), 3 человека и активное использование гор.воды, ну и плита также активно работает
Сандал:
стоит внешний термостат
до его установки не смотрели какой расход?
не смотрела. (а жаль).Добавлено спустя 2 минуты
Алексей-43:

Примерно 220 кубов без термостата в режиме отопления 72 кв.м., живу один. В квартире 24 градуса во время проветривания.
слишком много у меня все-таки. дождусь тепла и повезу счетчик на проверку.Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 15 минутвнешний термостат покупала в Ступиногаз. устанавливали они же ( так как с ними у меня заключен договор на обслуживание котла) ПЛЮС: котел выключается полностью!! , после того как нагреет квартиру.днем когда теплее включается реже, чем ночью. в октябре вообще целый день мог стоять выключенный. обычно (без термостата) даже на минималке у котла постоянно работает (насос) (что-то точно работает) )) он гудит же постоянно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.