Вопросы в ожидании ребенка

Посетитель
Natali
НС
1276 дней назад
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, кто во время беременности уже жил в НС, где вы наблюдались, понравилось-не понравилось?
Я в прошлую беременность наблюдалась в Домодедово, но сейчас все-таки далековато, да и дорого в Бобре стало. Обзвонила все ступинские клиники, в московии приемлемо, но там всего один врач и бывает он там всего 2 раза в неделю. В ЖК говорят, обращайтесь в Жилево, там есть акушерка, анализы и узи все равно в ступино, но еще и с очередями в ЖК. В общем, вся в раздумьях...
Посетитель
mouse
Москва, Шматово
997 дней назад
Natali:

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, кто во время беременности уже жил в НС, где вы наблюдались, понравилось-не понравилось?
Я в прошлую беременность наблюдалась в Домодедово, но сейчас все-таки далековато, да и дорого в Бобре стало. Обзвонила все ступинские клиники, в московии приемлемо, но там всего один врач и бывает он там всего 2 раза в неделю. В ЖК говорят, обращайтесь в Жилево, там есть акушерка, анализы и узи все равно в ступино, но еще и с очередями в ЖК. В общем, вся в раздумьях...

сейчас в поисках клиники для ДМС, правда не по беременности, а просто.. платно можно прикрепиться к Медси, или к Московии, программы наблюдения для беременных и для детей от 0 до года у них тоже есть, можете позвонить узнать подробнее. В Московии мне показалось лучше, и выезд специалиста на дом у них есть
Посетитель
Natali
НС
1276 дней назад
mouse:

сейчас в поисках клиники для ДМС, правда не по беременности, а просто.. платно можно прикрепиться к Медси, или к Московии, программы наблюдения для беременных и для детей от 0 до года у них тоже есть, можете позвонить узнать подробнее. В Московии мне показалось лучше, и выезд специалиста на дом у них есть
К медси прикрепиться не получилось, дали мне там телефон страховой, а в страховой сказали, что с физическими лицами временно на месяц-два работа прекращена. Один вариант - московия, записалась туда, но когда нет выбора: один врач, да и тот только два дня в неделю - это не есть хорошо. Поэтому я надеюсь, что мне еще каких вариантов накидают.
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
26 дней назад
Natali:

К медси прикрепиться не получилось, дали мне там телефон страховой, а в страховой сказали, что с физическими лицами временно на месяц-два работа прекращена.

Ну МЕДСИ не с одной же страховой работают. Страховых как грязи - одна не работает с физ.лицами, так есть другая. У меня прикрепление к Медси было от СК ОРАНТА, сейчас от Дженералли PPF. У ВСК, Ингосстраха есть программы прикрепления к МЕДСИ. Поищите еще.
Посетитель
SvetlanaK
2379 дней назад
Можно я влезу как недавно родившая? В МЕДСИ можно не прикрепляться, а просто разово посещать и сразу записываться к определенному врачу. Там есть врач, Колодка Оксана Викторовна, которая и прием как гинеколог ведет и она сама же шикарный УЗИст, сама у нее беременность вела по УЗИ.
В Ступинской ЖК сейчас всех высылают, т.к. очень мало врачей, я бы на вашем месте сходила туда поговорить с завещующей Кащановой, отличная тетка, человечная и понимающая.
В Московии кто врач? Федулин? Если он (знаю что там он УЗИ точно ведет), то сразу могу сказать что он человек настроения. Я у него рожала, мне повезло, отнесся как к родной и вообще не отходил. А кто-то очень им недоволен, может себе и нагрубить позволить...в общем суровый мужик. Но зато практикующий акушер-гинеколог.
Надеюсь что хоть немного помогла))) Если что спрашивайте!
Посетитель
Chilyaeva_K
2318 дней назад
Я наблюдалась в Московии.Всем довольна. Огромный плюс, что наблюдал беременность именно Федулин, так как роды принимал тоже он, и было уже не страшно, да и роды прошли хорошо, в отличие от многих моих знакомых практически без швов, ребенок здоровый. Спасибо за малыша и ему, и Московии. Что касается, что он принимает в Московии 2 раза в неделю, то по-моему это абсолютно достаточно, вы же не собираетесь беременной каждый день в клинике сидеть), а по назначению врача. Лично я всю беременностью с радостью проходила в Московию, администраторы вежливые и попить предложат, и помогут всегда. УЗИ тоже все хорошо в Московии, и расскажут и покажут и фотографию дадут). Никакой суровости в Федулине я не заметила, это наверно рассказывают роженицы, которые первый раз рожают и хотят чтобы врач с ними все роды отстоял (я про схватки). Подружка у меня рожала платно в Москве, так к ней за 10 часов родов пару раз только подошел доктор и все, ну а потом на роды пришел. Ко мне же Федулин довольно часто приходил, спрашивал как самочувствие, проверял раскрытие и тд. В общем не хочу расхваливать), но доктор и вправду СУПЕР!!!
Посетитель
Даша
1108 дней назад
Есть беременные на данный момент в НС?
МR
Посетитель
МR
Активный Форумчанин
Москва
903 дня назад
Переезжаем с семьей в марте в новое Ступино, вопрос при крепления к ЖК и поиска хорошего врача будет стоять остро, сейчас у меня 5 месяцев беременности . На данный момент наблюдаюсь в Москве в ЖК, но УЗИ и важные анализы делаю в платной клинике ибо мне так накасячили с первым УЗИ и скринингом , чуть не посидела....так что буду следить за этой темой... Девочки делитесь опытом!
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
413 дней назад
Chilyaeva_K:

Я наблюдалась в Московии.Всем довольна. Огромный плюс, что наблюдал беременность именно Федулин, так как роды принимал тоже он, и было уже не страшно, да и роды прошли хорошо, в отличие от многих моих знакомых практически без швов, ребенок здоровый. Спасибо за малыша и ему, и Московии. Что касается, что он принимает в Московии 2 раза в неделю, то по-моему это абсолютно достаточно, вы же не собираетесь беременной каждый день в клинике сидеть), а по назначению врача. Лично я всю беременностью с радостью проходила в Московию, администраторы вежливые и попить предложат, и помогут всегда. УЗИ тоже все хорошо в Московии, и расскажут и покажут и фотографию дадут). Никакой суровости в Федулине я не заметила, это наверно рассказывают роженицы, которые первый раз рожают и хотят чтобы врач с ними все роды отстоял (я про схватки). Подружка у меня рожала платно в Москве, так к ней за 10 часов родов пару раз только подошел доктор и все, ну а потом на роды пришел. Ко мне же Федулин довольно часто приходил, спрашивал как самочувствие, проверял раскрытие и тд. В общем не хочу расхваливать), но доктор и вправду СУПЕР!!!
Добрый вечер!Я верно поняла,что Московия платный мед.центр в Ступино?Не могли бы дать адрес и телефон.
С уважением,
Посетитель
Даша
1108 дней назад
Я звонила 24.01.13 в ЖК в Ступино,они Новоступенцев не принимают,только в Жилево или платную клинику
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.