Оплата за электричество

когда?
Посетитель
vosint
Новое Ступино
358 дней назад
Кто знает почему не приходят платежки за электроэнергию?
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
604 дня назад
vosint, раньше было две платёжки. Одна за свет, другая за всё остальное. Сейчас графа "Электроэнергия" в общей платёжке и она теперь одна. Во всех платёжках эта графа есть ежемесячно. Это в ООО ЖКХ "Новое Ступино". Как оно устроено в "Уютном доме" я не знаю. Какая Вас УК обслуживает, Вы не уточняли. Это раньше она была одна у всех, теперь разные, надо уточнять.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
140 дней назад
Щас всех переводят в Мособлэнерго. Частный сектор получает разграничения в Вертикаль за 1000р собирает бумаги и переводятся в облэнерго,а так свет в долг идёт. УК ЖКХ Новое СТУПИНО не платит за энергию больше.
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
vosint
Новое Ступино
358 дней назад
У меня в платежке ЖКХ Новое Ступино нет графы электричество. Только содержание, то газопровода, вода, канализация и домофон.

Если всех переводят в Мособлэнерго, то нужно к ним ехать и заключать договор или как это для квартиры будет происходить?
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
26 дней назад
Джони:
Мособлэнерго

Точнее - Мосэнергосбыт.

Мы из числа вновь построенных коттеджей, получили разграничение от Вертикали, отвезли документы в ступинский клиентский офис Мосэнергосбыта (МО, г. Ступино,проспект Победы, вл. 40). Начиная с показаний, зафиксированных в Вертикалевских бумажках, платим по счетчику напрямую в Мосэнергосбыт (передача показаний через личный кабинет, там же - оплата картой). Все удобно.
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
604 дня назад
vosint:
У меня в платежке ЖКХ Новое Ступино нет графы электричество.
Странно, у меня есть. Олимпийская-33. Обязательно поинтересуюсь этим вопросом когда зайду в ЖКХ.
Посетитель
larus
Активный Форумчанин
722 дня назад
sashas, А где вы получали разграничение от Вертикали, к кому надо обратиться? Не подскажите?
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
26 дней назад
larus:
разграничение от Вертикали, к кому надо обратиться? Не подскажите?

Первоначально к Застройщику. Если там все готово, они сами маршрутизируют в Вертикаль, дадут контакты. Ну а если нет - значит, ждать. Там я слышал, вроде не все подстанции еще передали Вертикали. Можете напрямую в Вертикали уточнить, у Глубокина (контакты есть на сайте http://www.vertikal-energo.ru/index.php/klientam )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 16:45)
Посетитель
larus
Активный Форумчанин
722 дня назад
sashas, Спасибо.Но у нас с вами одна подстанция, которую, говорят, еще не передали Вертикале.А как вам удалось продвинуть документы?
Посетитель
vosint
Новое Ступино
358 дней назад
Ходил в ЖКХ. Говорят что 4-й квартал застройщик в мосэнергосбыт не передал. Поэтому и не платим пока.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.