Школа раннего развития в НС

Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1603 дня назад
Очень много деток уже проживают в НС.а заняться тут совсем не чем.Вот и решили мы с соседкой объединиться и открыть маленькую школу раннего развития.Она опытный педагог-психолог с большим опытом работы в этой сфере.А я просто хорошая мама zst Здесь действительно не чем заняться,особенно деткам до 3 лет.Да и садик будет только к декабрю.Так что думаю,идея хорошая.И поможет нам самим между собой лучше познакомиться и лучше узнать своих деток.
Примерно через недельку начнём.Мне нужно подготовить помещение и закупить необходимый инвентарь.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю.Возрастных ограничений нет.Даже для 7-ми месячных малышей существуют программы развития.Группы будут не большие,по этому индивидуальный подход к каждому малышу гарантирован.Стоимость 350р занятие.По времени примерно 2 часа.По поводу дня и времени проведения будем подстраиваться под вас.Если есть желание,пишите здесь данные своего малыша,возраст,день и время,когда бы вам было удобно посещать наши занятия.Будем исходить из потребностей мамочек.
Очень рады были бы сотрудничать с детским массажистом.
Чуть позже напишу программу занятий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2012 в 22:28)
Посетитель
folina
810 дней назад
хорошая идея...молодцы...пусть у вас всё получится. жаль что наш дом сдается только в марте 2013 и соответственно мы переедем в НС только в следующем году.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1603 дня назад
folina:

хорошая идея...молодцы...пусть у вас всё получится. жаль что наш дом сдается только в марте 2013 и соответственно мы переедем в НС только в следующем году.

Ой,если всё получится,то мы вас дождёмся)))Вам тут понравится.Здесь вообще очень дружные мамочки.Очень рада ,что здесь формируется такая атмосфера)
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1183 дня назад
Идея хорошая!!! Молодцы, девчонки!!! joke
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1603 дня назад
Анюта:

Идея хорошая!!! Молодцы, девчонки!!! joke

Ты как,свою принцеску не хочешь к нам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2012 в 01:48)
Посетитель
ВалерияЛав
Москва - Новое Ступино
244 дня назад
Mari82, очень хорошая идея, нам бы еще логопеда найти! Нам до самой школы надо заниматься.
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
693 дня назад
Mari82:
Детский массаж - это детки до годика. После года используют все приемы для взрослых. С большим удовольствием поработала бы с вами. Но когда нам построят коттедж неизвестно.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1603 дня назад
У меня вообще зреет мысль,открыть здесь детский досуговый центр.С школой раннего развития,кружками,танцами,массаж,логопед,коррекционные курсы для проблемных деток.Вот только не знаю с чего начать.Нужны деньги,помещение,как минимум одноэтажный коттедж.
Начнём пока с малого,может и получится развернуться со временем.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1603 дня назад
Larsonchik:

Mari82:
Детский массаж - это детки до годика. После года используют все приемы для взрослых. С большим удовольствием поработала бы с вами. Но когда нам построят коттедж неизвестно.

Тут столько маленьких!!!А сколько ещё будет,столько беременных уже сейчас ходит!!!
Это же долгосрочные планы.Может к тому моменту,наша затея перерастёт уже во что то более серьёзное)Может нам и вправду,получится открыть здесь детский центр.Это и декам и хорошо и взрослым работа.И специалисты все свои будут,доверять своих деток без проблем будем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2012 в 15:42)
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1603 дня назад
ВалерияЛав:

Mari82, очень хорошая идея, нам бы еще логопеда найти! Нам до самой школы надо заниматься.

В 23 дом,скоро надеюсь,переедет моя подруга,она логопед.Работает с проблемными детками.Она будет то тут то в Мск. жить.Мы уже с ней разговаривали на эту тему.Обязательно будет здесь практиковать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.