ВСЯ "НЕПРАВДА" ОБ ООО "УЮТНЫЙ ДОМ"

ОБ ООО "УЮТНЫЙ ДОМ"
Посетитель
КотБегемот
Москва
35 дней назад
Снимаю шляпу...мэм)
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю… еще считаю долгом предупредить, что Кот — древнее и неприкосновенное животное.
Администратор
AdminNSinfo
Новое Ступино
38 дней назад
КотБегемот:
Дело конечно Ваше, хозяйское, но как говорится из песни слов не выкинешь..

Уважаемый КотБегемот,
именно и будем слова из песен выкидывать, извините.

Давайте соблюдать правила поведения в приличном обществе (это я не к вам обращаюсь, у вас то всё культурно).

Многим посетителям сайта не нравится, как "мы здесь выражаемся".

Буду модерировать в интересах большинства.
www.vk.com/novoe_stupino_site
Посетитель
КотБегемот
Москва
35 дней назад
AdminNSinfo, правила поведения в приличном обществе, корректность - я только за! Но интересы большинства всегда меня настораживают...Великие открытия, гениальные изобретения, бессмертные произведения искусства, новые технологии (список можно продолжить) - всё это, во все времена, создавалось не большинством а скорее вопреки ему. И любое сообщество живущее по правилу "мнение большинства" со временем превращается в безликое серое стадо, а потом потихоньку вымирает.
Надеюсь, с этим форумом такого не произойдёт...
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю… еще считаю долгом предупредить, что Кот — древнее и неприкосновенное животное.
Администратор
AdminNSinfo
Новое Ступино
38 дней назад
КотБегемот:

AdminNSinfo, правила поведения в приличном обществе, корректность - я только за! Но интересы большинства всегда меня настораживают...Великие открытия, гениальные изобретения, бессмертные произведения искусства, новые технологии (список можно продолжить) - всё это, во все времена, создавалось не большинством а скорее вопреки ему. И любое сообщество живущее по правилу "мнение большинства" со временем превращается в безликое серое стадо, а потом потихоньку вымирает.
Надеюсь, с этим форумом такого не произойдёт...

КотБегемот, в философском ключе я вас понял.
А практически вы предлагаете не модерировать/не удалять оскорбительные посты и прочий "некорректный" контент?

sad
www.vk.com/novoe_stupino_site
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.