ВСЯ "НЕПРАВДА" ОБ ООО "УЮТНЫЙ ДОМ"

ОБ ООО "УЮТНЫЙ ДОМ"
Посетитель
Юрий Анатольевич
450 дней назад
Доброго дня,Новоступинцы! Обращаюсь именно к Новоступинцам ,которые именно ПРОЖИВАЮТ в Новом Ступино ,и которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО небезразлична судьба мкр. Новое Ступино в целом! Хватит здесь идти на поводу у всяких семейств Рахтеенко, индивидуалов в лицах Марченко,Дмитриева,Суворова,Ахмкедовой, всяких заказных и проплаченных пенсионеров с пионерами мадам Рахтеенко С.В.
Кто-нибудь из ВАС хоть раз задумался о своем поведении? Вы ведете себя на всех форумах и в соцсетях смешно).
Как многие сподвижники "УЮТНОГО ДОМА" заявляют, да Павленко, Маруфиди и остальные тоже {удалено}. {удалено} конечно,только откройте свои помутневшие глаза и скажите, Что за 4года,своего правления , {удалено}у ВАС, ДЛЯ ВАС сделала хорошего и полезного мадам РАХТЕЕНКО С.В. и ее любимая дочурка РАХТЕЕНКО Е.А.?!
ВЫ забыли как они ВАС гнобили,когда ВЫ приходили к ним на прием по своим наболевшим вопросам в ЖКХ???
ТАК ВОТ, ВЫ знакомьтесь внимательно с документацией ,которую ВАМ выкладывают в соцсетях,на форумах....
Вам самим не противно,как ВАС {} РАХТЕЕНКО со своим приближенным кругом, ИЗ КОТОРЫХ!!!! больше половины не зарегистрированы в Новом Ступино и даже не проживают???
Уважайте немного хоть себя!
Те, кто так рьяно рвет свои места во благо семейства РАХТЕЕНКО, несколько месяцев не видят своих з/п. Самим то не противно пресмыкаться, да еще и перед кем????

ВАМ ЗДЕСЬ ВСЕМ ЖИТЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ,ВНУКАМИ,РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ. А ОНИ ПОЛУНЕЛЕГАЛЫ С "УЮТНОГО ДОМА" ГОТОВЯТСЯ К ПОБЕГУ С НОВОГО СТУПИНО. ДА ДА,ИМЕННО ЭТО И ХОЧУ СКАЗАТЬ. {удалено},ВЫВОЗЯТ С НОВОГО СТУПИНО ТЕХНИКУ И ОБОРУДОВАНИЕ,ДОКУМЕНТАЦИЮ. ОЗНАКОМЬТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО СО СВОМИ ПЛАТЕЖКАМИ С "УЮТНОГО ДОМА" И ИНФОРМАЦИЕЙ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА НАЛОГОВОЙ, {удалено}. В ПЛАТЕЖНОМ ДОКУМЕНТЕ У ВАС ДИРЕКТОР ОДНО ЛИЦО,А ЗАРЕГИСТРИРОВАН ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК С ЛЕВЫМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА! И РАХТЕЕНКО ПРОДОЛЖАЕТ ШТАМПОВАТЬ {удалено}ДОКУМЕНТЫ, {удалено},ПРОТОКОЛЫ И МНОГУЮ ДРУГУ ДОКУМЕНТАЦИЮ.
ПРОСНИТЕСЬ И ОДУМАЙТЕСЬ! В "УЮТНЫЙ ДОМ" ПРИШЛИ ТЕ,КТО ХОЧЕТ НАХАПАТЬ И СБЕЖАТЬ,А ВЫ ТАК И БУДЕТЕ ХОДИТЬ ОПЛЕВАННЫМИ ИМИ!!! СПАСИБО ВСЕМ,НЕ БОЛЕЙТЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

А ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЗООРГОНИЗИРУЕТ В НОВОМ СТУПИНО, О ТОМ ЧТО ЖКХ НОВОЕ СТУПИНО {удалено}. ВОТ ВАМ ССЫЛКА ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА,ГДЕ СОДЕРЖИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОЛГАМ ООО "УЮТНЫЙ ДОМ"
kad.arbter.ru

ИМЕННО НА ТАКИЕ ПРЕЛЕСТИ И ГЛАМУР,МАДАМ РАХТЕЕНКО ТРАТИТ ВАШИ ДЕНЬГИ, СЮДА ЖЕ ОТНЕСИТЕ И НЕБЮДЖЕТНЫЙ(ОТ 3 МЛН. САМАЯ ОБЫЧНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ) НИССАН X-TRAIL ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ, И КОТЕДЖИКИ С КВАРТИРКАМИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И ДОЧУРКИ-ТОЖЕ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!!!

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО СТОИТ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЧКУ ГЛЯНЦА ЭТОГО ЖУРНАЛЬЧИКА???
НАБЕРИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА РЕДАКЦИИ ЭТОГО ЖУРНАЛА И УЗНАЕТЕ! {удалено}
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 марта 2017 в 11:55)
Посетитель
Shkvarka
251 день назад
Юрий Анатольевич, вы лучше ищите себе пары, оно у вас лучше получается.
{удалено}
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 11:43)
Посетитель
КотБегемот
Москва
35 дней назад
И не надоело Вам господа {} в вентилятор швыряться?) Весь смысл пламенной речи Юрия Анатольевича в одной его цитате:
Как многие сподвижники "УЮТНОГО ДОМА" заявляют, да Павленко, Маруфиди и остальные тоже {удалено} конечно..
Так в чём же разница? Как говаривал мессир: "Люди, как люди. Любят деньги - но ведь это всегда было…"
PS. А вот капс в сообщении - плохой тон...не к чему здесь орать, не на митинге.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2017 в 11:55)
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю… еще считаю долгом предупредить, что Кот — древнее и неприкосновенное животное.
Администратор
AdminNSinfo
Новое Ступино
38 дней назад
Добрый день, уважаемые посетители.

Я только что увидел, еще не успел полностью прочитать настоящую тему.

Убедительно прошу всех быть корректными, не обвинять друг друга в совершении правонарушений и преступлений, по которым отсутствуют решения судов и иных компетентных органов, прошу не оскорблять друг друга.

Буду стараться оперативно отныне МОДЕРИРОВАТЬ подобные остросоциальные насущные темы.
Для оперативности прошу звонить +7 910 421-57-70.Добавлено спустя 7 минутОтредактировал отдельные места отдельных постов.
www.vk.com/novoe_stupino_site
Администратор
AdminNSinfo
Новое Ступино
38 дней назад
Уважаемые посетители!

Еще раз очень прошу при общении быть корректными.
В случае неуважительного тона впредь буду такие посты удалять.

Не считайте это ущемлением свободы слова. У ваших оппонентов тоже есть права.
www.vk.com/novoe_stupino_site
Посетитель
Irinka
Ступино
507 дней назад
А что здесь только грязью друг друга поливают? Ну и контингент собрался. А вот интересно, Shkvarka тоже на сайте указанном ищет пару?)))
Что криминального или позорного эта девушка увидела в том, что люди на сайтах ищут вторую половинку?!)))
Вы кого-то хотели удивить этими ссылками?))
Значит этот Юрий Анатольевич за живое задел?!))
Посетитель
КотБегемот
Москва
35 дней назад
AdminNSinfo,
Дело конечно Ваше, хозяйское, но как говорится из песни слов не выкинешь...но тут либо надо полностью удалять весь пост "правдоруба" - либо оставить его в первозданном виде, иначе теряется весь смысл этого словоблудия. Хотя... по мне его изначально не было (моё субъективное кошачье мнение).
А вот создать отдельную ветку для всяких склок и дрязг не помешало бы - нужно же народу пар где то выпустить? Дарю идею - да и посещаемость сайта резко возрастёт. А то весна...обострения...уж там то будет не скучно!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 15:26)
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю… еще считаю долгом предупредить, что Кот — древнее и неприкосновенное животное.
Посетитель
Irinka
Ступино
507 дней назад
а у вас тут весело однако hoho
Посетитель
КотБегемот
Москва
35 дней назад
Irinka, конечно... Ведь в этой ветке для веселья есть все составляющие: интрига, разоблачение, компромат, цензура и красивые женщины в Вашем лице!
Судя по всему "Аннушка уже купила подсолнечное масло...и не только купила, но даже разлила!")))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 17:06)
Посетитель
Irinka
Ступино
507 дней назад
спасибо КотБегемот hoho
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.