Помогите выбрать CRM для бизнеса

Посетитель
AndrewD
Ступино
805 дней назад
Не могу подобрать CRM для свой фирмы. Выбор стоит между Мегапланом и Битриксом24. Советуют Мегаплан, но какие у него слабые стороны? Или дня небольшой организации подобрать иной продукт?
Посетитель
КотБегемот
Москва
172 дня назад
Никакой CRM не сможет заменить старый добрый бумажный ежедневник и шариковую ручку...тем более если организация небольшая. Выкладывать всю свою базу данных, всю деловую переписку, всю бухгалтерию, именно всю - а не ту её часть, которую отражает в отчёте Ваш бухгалтер, в инет или в облако - в наше время чревато...но это сугубо моё субъективное мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 21:19)
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю… еще считаю долгом предупредить, что Кот — древнее и неприкосновенное животное.
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
132 дня назад
Битрикс24 раньше было до 5 человек бесплатно теперь неограниченно, но бизнес профилей 12 из минусов место нужно докупать и халява, но все у дяди (в облаке) я юзал SugarCRM халява + все у себя. Есть подборка 2016 года смотри выбирай smile
Атак все завит от направления, нужд и хотелки ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 13:50)
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Matwey391
611 дней назад
мне вот Мегаплан очень нравится, все доступно и понятно даже на самых тормозных телефонах. видно, какие задания я должен выполнить и в какие сроки, какие звонки должен совершить. в общем всем мегаплан очень даж советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.