Строительные рынки, магазины вблизи Нового Ступино

Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
173 дня назад
Добрый день!

Накидайте, пожалуйста, координаты (лучше ссылки на Яндекс-карты) ближайших строительных магазинов/рынков к Новому Ступино. Интересует:
1. Дерево (доска, брус, OSB/фанера)
2. Утеплители (вата Технониколь/Роквул), Пеноплэкс и т.п.
3. Тротуарная плитка, бордюры, брусчатка - фабричные
4. Металлопрокат
5. Сыпучие материалы (гравий, песок)

Желательно с комментариями и обозначением по цене, где что лучше брать, на примере собственного опыта. Если принимают к оплате карты - отдельный плюс. Возможно есть какие-то более удаленные места, но которые делают недорогую доставку в НС - их тоже можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 12:07)
Посетитель
wvadik
Активный Форумчанин
217 дней назад
Все зависит от объема.
Возле Михнево в принципе все точки знаю.
Универсальный вариант в Михнево - СтройДом на терр.бывш меб.фабрики или Бригадир (возле цервки в низинке). Остальные магазины и базы по михнево безумно дороги

1. Неплохой вариант возле михнево на каширке стоит магазин-база Крона. Там только дерево по адекватной цене, все остальное с конским ценников. Либо на мкаде (мельница на профсоюзке или на хованке рынок, там контакт могу дать, в прошлом году брал лес по адекватной цене)
2. либо что я выше указал, либо если объем от газели, то я в москвы затаривал в фирмах (в частности strd.ru)
3. - тут ничего не подскажу
4. Брал из Серпухова http://metall-serpuhov.ru/ и из Москвы http://metall-dk.ru/ Надо считать объем заказа с учетом доставки. В 15м году выгоднее из Серпухова тащить было, в прошлом году из Москвы
6. Местных камазистов ищите. Много песка таскал через Чеховских ребят. Есть контакт человека из Чехова, который 25м3 сканиями песок и сыпучку по приемлимым ценам возит. Если надо, то в личку стучите.
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
173 дня назад
Спасибо за явки/пароли smile Объем такой, что на легковушке не утащишь, а из Москвы (с той же Мельницы) машина 4-5 тыс стоит.
Посетитель
wvadik
Активный Форумчанин
217 дней назад
в любом случае, на таком объеме с доставкой со мкада 100% дешевле будет, чем на месте брать
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
173 дня назад
wvadik:
на таком объеме с доставкой со мкада 100% дешевле будет, чем на месте брать

Далеко не факт. Например, минвату на машине сам не привезешь 10 упаковок, но она не шибко дорогая, там доставка по цене как сам товар получится.
Посетитель
wvadik
Активный Форумчанин
217 дней назад
да, все надо считать. варианты по месту и варианты с доставкой. если у Вас 10 пачек, то имеет наверное смысл на месте брать.
Посетитель
ivanЛука
780 дней назад
Добрый день, хочу посоветовать еще если в кредит берешь стройматериалы в гииермаркетах, то кредит на месте оформлять невыгодно, потому что банки тамошние, которые представлены, предлагают высокие проценты в надежде на то, что людям надо прям здесь и сейчас. Вот прежде чем на это вестись, лучше промониторить в разных местах, потому что судя по банковскому навигатору https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity подбор кредита можно найти прям от 14 % (а не под 28 как я лоханулся взял). Потму что стройка и ремонт дело затратное, налички не всегда хватает (по крайней мере у меня), а так и не сильно ощутимо, и результат работы виден. Тем более когда на строительном рынке берешь сразу большую партию товара и их доставку заказываешь можно скидку хорошую выторговать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.