Российская Телевизионная и Радиовещательная сеть(РТРС)

Цифровое ТВ Ступинский район
Посетитель
kolomchanin
Новое Ступино
12 дней назад
Да вполне нормально-10 каналов,20 каналов(в Москве 32 канала на сей день)...и именно для пожилых людей,потому что 250-300 телеканалов-это чрезмерно,глаза устают,голова уже немолодая и такой объем информации чрезмерен.У меня Мама смотрит канала три постоянно и ей все равно эти анималы планеты,бойцовские клубы и пр.
А потом не забывайте-мы живем в капиталистическом обществе,где правила такие-10-20 каналов-это базовый комплект,а хотите развлекаться-платите.
А я не смотрю ТВ вообще,мне хоть тыщу каналов-поклонник радио...
4К,QLED и прочие вкусности-а что только для просмотра ТВ такие дисплеи!?Нет конечно,сейчас полно смарт ТВ-этот сегмент уже с подключением интернет,жестких дисков,флэш-накопителей,смартфонов и т.д.
Посетитель
Александр
Домодедово
169 дней назад
Как просто решать за маму, за пожилых людей,..не отвечать за свои поступки перед ними а решать за них...Что есть , куда ходить, что смотреть. В Москве 32 канала? Опомнитесть! Всего 28! из них 5 целевых. ( Музтв, спас и тд) а сем. обгрызеных...
Вашей (Вы решили) Маме все равно а моей нет, потому что она--- МОЯ МАМА и если я не могу позволить ей поехать на Карибы или в Африку то она не откажется посмотреть это по телевизору в хорошем качестве. И дело здесь не в обществе а в голове. Можно говорить о 10 Сталинских ударах или о 20 шагах к социализму, можно ваще напридумывать блага только вот в чем , мне кажется? дело...
Просто признаться -Просра...Сори УГРОБИЛИ МЫ ПРОГРАММУ ПЕРЕХОДА НА ЦИФРУ к 20016 году как предписано было в постановлении Правительства от 2008 года.
Проворовали! Растащили!
Базовый пакет это как в Германии 28 полноценных, в Финляндии 41 или как в Украине 10 dvb-t и 32 DVB-t2.
А наши мамы и папы конечно могут смотреть и 10 каналов. Конечно могут радоваться за " наше общество"....
Только вот что-то уж больно совестливо мне перед ними становится. За вкусности, за то что у нас ЕСТЬ а у них 10 каналов....

А Вам?
Посетитель
kolomchanin
Новое Ступино
12 дней назад
В Москве три мультиплекса и сверху еще,два телеканала-"Охота и Рыбалка" и "ТНТ Music"-эти два недавно появились,остатки от расформированнного Автоканала...
А вкусы у всех разные,кому-то 10,кому-то 50 каналов,кому-то Карибы,а мне так Подмосковье самый красивый край на земле...в Африке вот к примеру,на лыжах по песку неудобно однако...)))
Посетитель
Александр
Домодедово
169 дней назад
kolomchanin:

В Москве три мультиплекса и сверху еще,два телеканала-"Охота и Рыбалка" и "ТНТ Music"-эти два недавно появились,остатки от расформированнного Автоканала...
А вкусы у всех разные,кому-то 10,кому-то 50 каналов,кому-то Карибы,а мне так Подмосковье самый красивый край на земле...в Африке вот к примеру,на лыжах по песку неудобно однако...)))

а еще про Подмосковье есть канал 360 и 360 HD только что-то их нет в цифре зато висят 2 закрытых канала Лайф и Наш футбол а ТНТ мьюзик как раз для Вашей мамы просто необходим, и охота с рыбалкой и драйв в придачу (еси б они показывали)
А Моя МАМА смотрит каналы Приусадебное хозяйство, Дача, Здоровье, История т. д. И тоже БЕСПЛАТНО Ну не интересное про выборы и какая квартира у Галкина и про ДНК Серова ей не интересно. Уровень программ цифры определяется уровнем психического и морального облика человека. Может быть 18-ый сезон Улиц разбитых фонарей и хорош или программа Давай поженимся и Дебаты про Украину и Биткоины заслуживают внимания Вашего окружения, а вот мое окружение несколько более разборчиво и смотрят телеканалы или высокохудожественного содержания, или заслуживающие большего доверия и уважения.
Вы уж извините, но если вдуматься то каналы ЦТ просто насмехаются над нами показывая изо дня в день жену Джегарханяна, детей Серова и Мишулина, или цирковое выступление "кандидатов" у Соловьева...
Вы что действительно считаете что это и есть современная культура и искусство коим себя считает нынешнее телевидение?
Оглянитесь ..Мы не БЫДЛО ! Нас не надо этим кормить! Цифровое телевидение как раз и создано, кстати Марком Иосифовичем Кривошеевым, для популяризации и увеличения охвата телевидением нашей Родины.
Так что не обижайте маму.Помогите ей посмотреть то что создано мировым цифровым телевидением.Это не так дорого. поверьте.
А РТРС...Бог им судья....
Посетитель
kolomchanin
Новое Ступино
12 дней назад
Это все дело вкуса,а о вкусах сами знаете-не спорят.
Я и мое окружение(те кого знаю),ТВ не смотрят в принципе,радиолюбители знаете-ли народ разборчивый,а бы что смотреть и слушать не будет,сам ТВ ящик смотрим конечно,переодически,но из спортивного интереса-интересно само развитие технологий,качество,доступность,наполнение.
У меня смарт ТВ,пользуюсь активно услугами интернет,смотрю кино,концерты,видеоклипы.Интересы:кинематограф,современная музыкальная индустрия- Китая,Японии,Юж.Кореи,Тайвань и конечно художественное кино СССР.Но я себе делаю это телевидение сам- решаю я,что мне смотреть,и строю свою личную программу-в современных условиях это вполне возможно,по-крайней мере мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 17:20)
Посетитель
Александр
Домодедово
169 дней назад
О вкусах не спорят- вкус прививается с воспитанием развивается с возрастом.
Надеюсь дифирамбы РТРС пепь больше не будете. Их надо критиковать. Жестко. Так чтобы работали а не бабло мыли.
Чтобы стыдно было в глаза смотреть людям за 10 каналов и постоянную расфазировку передатчика.
Я вот так думаю.
Посетитель
MaxSveta
Москва
86 дней назад
kolomchanin, 21 дом по Преображенскому,окна на железку
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
4 дня назад
Пользователям Ростелекома без телевидения - сейчас у него акция и можно подключить пакет Лайт-Промо на год бесплатно (сообщение об этом можно увидеть в своем личном кабинете на сайте). До 5-и устройств. Для более-менее современных Смартов LG и Samsung приставка при этом не нужна - достаточно поставить приложение. Я так подключил свой LG...

P.S
Знаю что можно подключить чрез андроидную приставку и даже валяется такая, но влом выискивать работающие плэйлисты. Да и заморочки с несколькими пультами не нравится.
kolomchanin:

А потом не забывайте-мы живем в капиталистическом обществе,где правила такие-10-20 каналов-это базовый комплект,а хотите развлекаться-платите.

Базового комплекта вполне хватает. Обычно в базовый комплект (с сотню каналов) входит с 5-ок каналов которые хоть иногда смотрят - остальное откровенный мусор. Хороших фильмов по любому в год выходят единицы и те есть без рекламы на торрентах...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2018 в 10:44)
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
4 дня назад
Попробовал сегодня антеннку DVB-T2 - прием мультплекса со стороны Ступино нормальный, хотя перед самым окном растет береза.

Вопрос - кто либо может за приемлемую денежку снять спутниковую тарелку и на ее кронштейне закрепить антенну DVB T2?

В качестве оплаты можно, при желании, забрать саму тарелку с конвертором на два телевизора (отдал бы и тюнер, но он у меня встроен в TV)...

Сложность в том что кронштейн стоит несколько выше окна первого этажа - сам я не имея привычки проводить там манипуляции не решаюсь. Так что нужен человек имеющий опыт в подобных работах - чтобы не свалился...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 16:04)
Посетитель
kolomchanin
Новое Ступино
12 дней назад
AndrF:
Попробовал сегодня антеннку DVB-T2
Не бывает антенн именно для телевидения формата DVB-T2-это уловка продавцов.Для приема цифрового ТВ формата DVB-T2 подойдет любая ТВ антенна,но лучше если это будет дециметровая антенна,и если ваш ТВ находится на большом удаление от передатчика,то желательно чтобы была плата с усилителем сигнала.Если вблизи передатчика находитесь,то лучше использовать комнатную антенну.
http://moscow.rtrs.ru/tv/connect/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2018 в 17:10)
YOTA
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.