Российская Телевизионная и Радиовещательная сеть(РТРС)

Цифровое ТВ Ступинский район
Посетитель
kolomchanin
Новое Ступино
170 дней назад
РТРС начал тестовую трансляцию цифрового эфирного телевидения с новых станций в Алфимово, Богатищево, Рогово и Ступино

16 / 11 / 2017
30 октября филиал РТРС «МРЦ» начал тестовую трансляцию пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) с новых станций в Алфимово, Ступино Ступинского района, Богатищево Воскресенского района и Рогово Подольского района.

Первый мультиплекс доступен на 59 ТВК в Алфимово и Ступино, на 53 ТВК в Богатищево, на 30 ТВК в Рогово.

Высота телебашен в Алфимово, Богатищево, Рогово – 72 метра, в Ступино – 84 метра. Мощность передатчиков в Алфимово и Рогово – 0,5 кВт, в Богатищево и Ступино – 1 кВт.

Сигнал доступен почти 410 тысячам жителей этих населенных пунктов и окрестностей.
http://moscow.rtrs.ru/tv/digital/
Российская Телевизионная и Радиовещательная сеть(РТРС)
Посетитель
Paganini
Новое Ступино
145 дней назад
Всем доброй ночи!А в Новом Ступино транслируется телевидение?
Игорь
Посетитель
kolomchanin
Новое Ступино
170 дней назад
Транслируется-цифровое ТВ(DVB-T2),пока 1-й мультиплекс 10 каналов,потом еще плюс 10 будет.Направление антенны на Малино,вышка стоит в Алфимово.Работает,я сам лично настраивал у меня Мама там смотрит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 23:40)
Посетитель
DOCTOR
Новое Ступино
71 день назад
добрый день!kolomchanin подскажите,Вы написали направление на Малино... есть какие то более точные координаты (хотя бы направление стрелки на компасе)))))
Посетитель
kolomchanin
Новое Ступино
170 дней назад
Ну не замерял направление по компасу...вот ветка ж/д идет на Воскресенск,направление антенны должно быть правее от нее,на лес туда...По карте посмотрите где Малино,а точнее Алфимово-там вышка...Добавлено спустя 15 минутВот посмотрите куда она смотрит,практически туда,куда идет ж/д ветка...это последний дом Новое Ступино,ул.Николаевская...
Добавлено спустя 17 минутТ.е. паралельно ж/д,я ошибся правее не нужно...
Посетитель
DOCTOR
Новое Ступино
71 день назад
Больше спасибо за ответ!
С Новым Годом!Добавлено спустя 1 минутуА на Ступино не пробыввали направлять?
Посетитель
kolomchanin
Новое Ступино
170 дней назад
Пробовал,но результата не было,но я и не ожидал,там дома перекрывают мне направление на Ступино,да и это дальше все-таки...Но если у вас открыто направление на Ступино-пробуйте,все возможно.Там в Ступино 1кВт,а с Алфимово 0,5кВт...
Посетитель
MaxSveta
Москва
90 дней назад
сегодня подключил антенну - работает 10 каналов.Сама антенна дома,лежит на телевизоре))
Посетитель
kolomchanin
Новое Ступино
170 дней назад
сегодня подключил антенну - работает 10 каналов.Сама антенна дома,лежит на телевизоре))
----------------------------------------------
А у вас где дом находится и что за антенна!?
Посетитель
Александр
Домодедово
162 дня назад
Ура! Мы победили всех...10 каналов это просто чудо какое и еще в цвете.Последний раз я так радовался наверное появлению туалетной бумаги в свободной продаже. На дворе 2018 год. Нанотехнологии шуршат только что не за плинтусом а тут 10 каналов...Телевизоры 4к,QLED а тут 10 каналов да каких почти HD 720
Всем ждать еще 10 ....
Даааа, воистину терпелив русский человек....есть куча способов смотреть тв в полном обьеме а мы сеточку на окно ,антенку на телевизор и 10 каналов
ЗАТО БЕСПЛАТНО И БЮДЖЕТНО ДЛЯ МАМЫ!
а что? маме и десять за глаза.... Для стариков чего им надо-Вести или нтв, ну еще карусель если внуков сбагрить на выходные. Зачем им Энимал планет или Женераль Географик. Или мир путешествий. Мы сами съездим а потом расскажем -пусть радуются (за нас)
Только прошу запомнить-Мы тоже станем дедушками и бабушками.....
Стыдно и за нас и за РТРС
YOTA
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.